Лучшая природа для магнетита, Магнетона и Магнезона в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

 

Лучшая природа для магнемита, Магнетона и Магнезона в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Создать лучшую команду в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl можно с помощью различных Pokemon и типов. Вам также нужно будет учитывать характер ваших клиентов, чтобы максимально использовать их сильные стороны. Пок & amp; mon электрического типа – отличный выбор для вашей команды, а линейки Magnemite, Magneton и Magnezone являются сильными Пок & amp;mon.

Есть два варианта для Magnemite, Magneton и лучшей природы Магнезона. Это будет зависеть от того, какой стиль вы предпочитаете использовать. Вы можете увидеть эти параметры ниже.

  • Скромный – (+Специальная атака, – Атака)
  • Робкий – (+Скорость, – Атака)

Мы рекомендуем использовать Скромную природу для магнемита, Магнетона и Магнезона. Это увеличит его и без того сильную специальную атаку и позволит ему ударить намного сильнее. В сочетании с его высокой защитой и специальной защитой это позволит Магнезоне дольше оставаться на поле и наносить максимальный урон.

Вы также можете использовать Робкую природу, чтобы увеличить скорость Магнемита, Магнетона и Магнезона. Их базовая скорость довольно средняя, поэтому дополнительный импульс может помочь ему разогнаться примерно на той же скорости. Это может помочь вам нанести первый удар и, возможно, нокаутировать противника до того, как у него появится шанс сдвинуться с места.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *