Вторжение в Фортнайт Глава 2 Сезон 7 Приносит в игру Новое оружие

 

 

Fortnite Глава 2 Сезон 7: Вторжение Привносит в игру Новое оружие

В трейлере Battle Pass для Fortnite Глава 2 7 сезон было замечено несколько видов оружия, которые не были доступны в предыдущих сезонах. Считается, что некоторые из новых видов оружия являются техническим оружием из игрового режима Fortnite: Save the World , но другие не были замечены до трейлера. В видео ниже вы увидите официальный трейлер Battle Pass, размещенный на канале Fortnite на YouTube.

Если вы пропустили их в трейлере выше, ниже вы можете поближе ознакомиться с некоторыми скриншотами фанатов Fortnite, снятыми в видео.

  • Рекомендуемое оружие
  • Рекомендуемое оружие
  • Рекомендуемое оружие

Это замечательная новость для всех игроков, которые ждали совершенно нового арсенала, с новыми методами и стратегиями, чтобы подняться по карьерной лестнице в любом матче. Глава 2 6-го сезона принесла нам Первобытное оружие, которое было менее точной, но более мощной формой их относительных стандартных ответных частей. В главе 2 7-го сезона оружие кажется более совершенным. Мы не уверены, означает ли это, что они будут более точными, но слабыми, или все они будут иметь определенные цели (подобно лукам в 6 сезоне).

Обязательно ознакомьтесь с нашей домашней страницей Fortnite для получения всех последних новостей, контента, и руководства для этого захватывающего, совершенно нового сезона Fortnite!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *