Ловите разные виды рыбы, чтобы найти дату Святого Валентина для квестов Fishstick Fortnite на 11 неделе –

 

Ловите разные виды рыбы, чтобы найти дату Святого Валентина для квестов Fishstick | Fortnite | Неделя 11

Игрок fortnite верхом на акуле

Приближается День Святого Валентина, так что, конечно, нам нужно помочь некоторым NPC в игре с их личной жизнью. Для этого задания Фишстик просит нас найти немного рыбы. Подождите.

Ловите разные виды рыбы, чтобы найти дату Святого Валентина для рыбной палочки

Этот квест – один из самых простых квестов 11-й недели; все зависит только от того, насколько вам повезет. Все, что вам нужно, это поймать три разных вида рыбы, вот и все. Никаких других уловок к трюкам. Это действительно так просто.

Однако помните, что это должно быть три разных типа. Если вы поймаете всю одну и ту же рыбу, если вам так не повезет, квест не будет завершен. Это на 100000% должна быть другая рыба.

В конечном счете, это должно быть легко, так как на карте нулевой точки есть множество различных рыболовных лунок, а также множество разной рыбы, которую можно поймать. Вы можете получить три разных рыбы за три захода; вы никогда не знаете наверняка!

Скриншот из Fortnite, показывающий, где найти удочки и рыболовные лунки

Спасибо, Fortnite GG

Самое сложное в этой задаче – найти удочку для хорошей рыбалки! Как правило, они расположены вблизи водоемов, что имеет смысл во всем мире, и будет сомнительно, что вам придется сражаться за какие-либо стержни из-за большого количества карты. Проверьте изображение выше, чтобы найти все места расположения рыболовных ям и удочек на карте!

 

Полный список задач, о которых у нас есть информация, доступен здесь, в нашей Fortnite Глава 2: Руководство по 5 сезону – Проблемы и информационная статья!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *