Все жизненные пути в Cyberpunk 2077, Объясненные

 

Все жизненные пути в Cyberpunk 2077, объяснены

Когда вы впервые создаете своего персонажа в Cyberpunk 2077, вам нужно будет выбрать жизненный путь, который определит предысторию того, как V пришел к тому моменту, когда мы впервые видим его в игре. Всего есть три варианта, и все с уникальным стартовым снаряжением, предысторией и опциями, которые вы сможете использовать позже в игре. Тем не менее, продолжайте читать, и мы объясним все три варианта жизненного пути в игре.

В чем разница между жизненными путями?

Каждый жизненный путь в cyberpunk 2077 предлагает уникальный 25-минутный пролог, эксклюзивный для выбранного жизненного пути; наряду с этим вы также получите эксклюзивные варианты диалога и квесты позже в игре. То, как вы встретите первого центрального побочного персонажа Джеки, также будет сильно отличаться между жизненными путями. Учитывая это, ниже приведены существенные различия между каждым жизненным путем.

Жизненный путь кочевника, объясненный

Кочевники в киберпанке – это группы кочующих кланов, имеющих прочные семейные связи друг с другом. Они бродят по бесплодным землям, как цыгане и банды Безумного Макса. Кочевники делают все возможное, чтобы выжить в Плохих Землях, будь то воровство, контрабанда или сбор мусора. Корпорации также ненавидят кочевников, поскольку они предпочитают жить свободно, а не под гнетом тирании и корпоративной жадности. Если вы выберете Норманд, V начнет как кочевник, который покинул свой клан по неизвестным причинам, и на протяжении всей игры причина будет выясняться.

Жизненный путь Корпорации Объяснил

Корпорации – это рабы и подчиненные, которые вращают шестерни и питают машины корпораций. Немногие, кто выбирает жизнь Корпорации, остаются неизменными, и многие, кто выбрал эту жизнь, стали не более чем бездушными машинами, работающими для достижения целей корпорации. Мир корпораций также опасен, так как в любую минуту вас могут ударить в спину, предать или направить на вас дуло пистолета наемного убийцы. Если вы выберете Corpo, V начнет как бывший агент Corpo, который каким-то образом выбрался живым после того, как не выполнил приказ своего босса. По мере того, как вы будете играть в игру, все больше будет раскрываться за темным и темным прошлым, которое преследует сны бывшего агента.

Жизненный путь беспризорника Объяснен

Беспризорники родились на улицах Ночного города и воспитывались преступным миром. Из-за этого уличные дети полностью понимают правила джунглей и знают, как быстро заработать, и что ваша репутация – это все в Ночном городе. Если вы выберете беспризорника, V начнет в баре со сломанным носом и будет снят с главного задания, чтобы погасить долг, угнав машину.

Для получения дополнительной информации о Cyberpunk 2077 у нас есть множество руководств, даже тонны, и многое другое на подходе, так что следите за обновлениями! Мы также рекомендуем начать с наших руководств по деньгам и уровням.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *