Лучшие локации Вирдвуда в Новом Свете – Где найти Вирдвуд

 

Лучшие места в Вирдвуде в Новом Свете – Где найти Вирдвуд

Следуйте этому руководству, чтобы срубить все голубые деревья в Вечности.

Территория Брайтвуд – это место, где вы найдете несколько удивительных уголков Вирдвуда. Эти голубые деревья дают много вирдвуда на дерево, и они также дадут вам хороший опыт ведения лесозаготовок. Обязательно достигните 100-го уровня в Лесозаготовках, прежде чем пытаться срубить эти деревья.

Лучшее место для вирдвуда в Брайтвуде – это Бронзовая роща, недалеко от Святилища Алхимика место для быстрого путешествия. Здесь много Вирдвуда деревья, которые нужно срубить, как снаружи, так и внутри пещеры. Вы также можете найти Звездные металлические сети и Азотный источник в пещере.

Еще одним преимуществом сельского хозяйства в этой области являются Бронзовоголовые терраволки. Убив их, вы разрубите их труп, а не снимете с него кожу. Эти волки дают много Вирдвуда, а также имеют возможность сбрасывать редкие предметы, такие как квинтэссенция жизни, которая является очень полезным материалом для высокоуровневых <сильных> Арканов и Изготовления ювелирных изделий рецепты.

Еще одним отличным местом для ведения сельского хозяйства в Брайтвуде является Грейвейл в северо-восточном углу территории. Вирдвуд немного шире, чем Бронзовая роща, но здесь может быть меньше игроков и меньше конкуренции за ресурсы. Просто следите за бродячими <сильными> Медведями. Они могут быть сильными врагами, если вы на более низком уровне.

Третья область, которую нужно проверить, находится в северо-западной части Брайтвуда. Есть две области с насаждениями Вирдвуда.

 

В этих областях должно быть много Вирдвуда, особенно если вы играете в менее загруженное время на своем сервере. Каждое срубленное вами дерево дает вам много опыта и ресурсов, поэтому, как только вы достигнете 100-го уровня в Лесозаготовках, отправляйтесь в эти места в Бригтвуде, и у вас будет все Вирдвуд, которое вы когда-либо нужда.

Нужно повысить свой уровень ведения журнала? Следуйте нашему руководству по выравниванию лесозаготовок, и вы будете рубить Вирдвуд в кратчайшие сроки.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *