Все ранги фракций – Как пройти 2-й ранг в Новом мире

 

Все ранги фракций – Как пройти 2-й ранг в Новом мире

В Новом мире MMO вы столкнетесь с выбором, к какой фракции присоединиться. Ваш выбор включает Ковенант, Мародера и Синдикат. Внутри вашей фракции у вас будет возможность повысить свой рейтинг и повысить свою репутацию.

У каждой фракции есть пять рангов, по которым вы можете продвигаться. Ранг 2 важен, поскольку он ограничивает количество репутации, которую вы можете заработать. Вам придется выполнить определенный квест, прежде чем вы сможете достичь более высокого ранга в своей фракции.

Этот квест доступен, как только вы достигнете 20-го уровня, и должен быть завершен до того, как вы достигнете 2-го ранга и 3000 репутации. Этот квест зависит от вашей фракции, и вы видите его ниже и все звания в каждой фракции.

  • Завет – Суд над тамплиером
  • Мародер – Суд над Гладиатором
  • Синдикат – Суд над Писцом

Возможно, что с новыми дополнениями в Новый Мир придут новые звания. До этого времени максимальный ранг составляет 5 для всех фракций. Так что приступайте к рубке дров и выполнению квестов, если хотите достичь максимального ранга.

Для получения дополнительной информации о Новом мире ознакомьтесь с тем, как экипировать оружие и предметы в Новом мире и Как создавать оружие и броню в Новом мире? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *