Все преимущества Тотема Блага в Dead by Daylight

 

Все преимущества Тотема Блага в Dead by Daylight

Скриншот игрового процесса Dead by Daylight

Тотемы Блага – это возможность для выживших помочь себе и своим товарищам по команде во время испытаний DBD. Унылые тотемы могут быть благословлены Выжившими, чтобы стать Тотемами Блага, которые предоставляют особые привилегии любому Выжившему в пределах его действия.

Все привилегии Тотема Блага в Dead by Daylight

Самая важная информация, которой мы располагаем, была получена непосредственно от Мэтта С. во время прямой трансляции, где он описывает преимущества Тотема Блага и то, как они “ дадут совершенно новое взаимодействие выжившим, стоящим рядом с Унылым Тотемом в Испытании.” Вот список всех преимуществ Тотема Блага в Dead by Daylight на данный момент.

Скриншот игрового процесса Dead by Daylight

Скриншот с YouTube

  • Благо: Круг исцеления
    • Нажмите и удерживайте кнопку Способности рядом с Тупым или Шестигранным Тотемом, чтобы благословить его и создать Тотем Блага. Все выжившие в пределах досягаемости Тотема Блага получают 100-процентный бонус к скорости исцеления и могут исцелять себя, не нуждаясь в аптечке. Игроки могут благословлять только один Тотем за раз, и все экипированные привилегии активны для Тотема Блага.
    • Нажмите и удерживайте кнопку Способности рядом с Тупым или Шестнадцатеричным Тотемом, чтобы благословить его и создать Тотем Блага. У всех Выживших в пределах досягаемости Тотема Блага будут царапины и ауры, скрытые для Убийцы. Этот эффект сохраняется в течение четырех секунд после выхода из зоны действия Тотема Блага. Игроки могут благословлять только один Тотем за раз, и все экипированные привилегии активны для Тотема Блага.
    • Нажмите и удерживайте кнопку Способности рядом с Тупым или Шестнадцатеричным Тотемом, чтобы благословить его и создать Тотем Блага. Мягкие перезвоны раздаются в радиусе 24 метров . Выжившие в пределах досягаемости Тотема Блага получают бонусную скорость восстановления до 100 процентов . Экспоненциальное благо открывает способность к самовосстановлению, позволяя игрокам полностью восстановиться после Умирающего состояния . Одновременно может быть благословлен только один тотем. Все экипированные привилегии активны на одном и том же Тотеме Блага.

    Чтобы увидеть дополнительную информацию в полной прямой трансляции, игроки могут посмотреть видео ниже или воспользоваться следующей ссылкой: Dead by Daylight | 5-я Годовщина трансляции. Сегмент, в котором упоминаются Тотемы Блага, начинается примерно с отметки 1 час 35 минут.

    Ознакомьтесь с нашим последним освещением DBD, включая наш список всех привилегий Микаэлы Рид в Dead by Daylight и наше руководство по новым рангам, качествам и уровням ранга Dead by Daylight.

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *