Все Предвещающие квесты в руководствах по играм Fortnite

 

Все Предвещающие квесты в Fortnite

Смотрите весь список этих таинственных квестов ниже!

Бункер Джонси в Фортнайте

С последним обновлением до версии 16.40 была открыта новая квестовая линия для Fortnite Глава 2 6 сезон. Сейчас мы вступаем в заключительную третью часть сезона, и, по оценкам, осталось четыре или пять недель. Вот что мы знаем (и чего мы не знаем) об этих квестах.

Что мы знаем

Квестовую линию выпускает Банкер Джонси, наш любимый Fortnite помешанный на заговорах. Мы также знаем, что они, скорее всего, будут помечены как Эпические квесты, поскольку все они стоят 24000 очков опыта. Вот каждое задание в том порядке, в котором они появляются.

  1. Ремонт поврежденных телескопов [5]
  2. Расследуйте падение черного вертолета [1]
  3. Используйте радио CB [1]
  4. Разместите предупреждающие знаки на круге на полях [1]
  5. Уничтожьте жуткие телевизоры [1]
  6. Количество каждого квеста кажется ужасно низким, поэтому мы, тем более, что их названия подразумевают, что для некоторых из них будет несколько объектов. Мы ожидаем, что порог завершения изменится, когда эти квесты станут доступны.

    Чего мы не знаем

    К сожалению, мы все еще находимся в неведении относительно многих фактов, касающихся этой квестовой линии. Самое главное, мы не знаем, когда он будет выпущен . В файлах Fortnite есть некоторые индикаторы, которые предполагают, что они будут выпущены с течением времени, вероятно, по одному квесту в неделю. Поскольку до конца сезона осталось около пяти недель, тот факт, что есть пять квестов, означает, что мы, вероятно, получим первый очень скоро.

    Мы также не знаем, как эти квесты связаны с историей, но мы подозреваем, что они каким-то образом будут связаны. Бункери Джонси до сих пор был интересным собеседником в этом сезоне, предоставляя информацию, которая заставляет нас с подозрением относиться к мотивам некоторых из наиболее важных групп в истории. Поскольку он выдает задания, мы можем подозревать, что они прольют некоторый свет на то, что эти группы не собирались для нас находить.

    Вот и вся текущая информация, которой мы располагаем по этой квестовой линии! Обязательно регулярно проверяйте наш сайт, чтобы отслеживать, как выполнить каждый квест.

     

    Не забывайте, мы предлагаем полное освещение последнего сезона Fortnite! Обязательно ознакомьтесь с нашим полным руководством по Fortnite Глава 2 Сезон 6!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *