Можете ли вы играть в дерьмовую игру на Mac Pro Руководство по играм

 

Можете ли вы играть в игру с крабами на Mac?

Можете ли вы играть в игру с кальмарами * кхм * Я имею в виду игру с крабами на Mac?

Игра с крабами – это новая игра, которая сильно заимствована из определенной недавней серии хитов Netflix, известной как Игра с кальмарами . Но, как заявляет разработчик Дани, игра “определенно не основана на каких-либо онлайн-потоковых корейских телешоу поп-культуры, так как это привело бы [его] к юридическим проблемам”.

Но можете ли вы играть в крабовую игру на Mac или других устройствах Apple? К счастью, да! Crab Game – это небольшая инди-игра, созданная одним разработчиком, и, хотя она доступна в Steam для ПК, ее также можно загрузить с itch. io для Mac и Linux.

В то время как разработчик Дани выпустил версии для Mac и Linux, в соответствии с разработкой страница “Я понятия не имею, работает ли это, не смог протестировать, так как у меня нет mac или Linux”. Они также отмечают, что для работы этих версий вам потребуется запустить Steam в фоновом режиме.

Определенно есть элемент сложности в том, чтобы запустить игру на Mac. Несколько пользователей сообщили об ошибках в этой версии. Но, честно говоря, поскольку игра Crab стала неожиданным успехом за одну ночь, мы благодарны, что она вообще получила более широкую системную поддержку.

На самом деле, невероятно, что такая игра, как Crab Game, имеет такую хорошую поддержку платформы. Игра Crab была разработана всего за три недели, и разработчик описал ее создание в видео на YouTube. Продолжительность жизни игры может быть небольшой, но для веселой игры, основанной на моде, ее определенно стоит скачать и наслаждаться.

Ищете такие игры, как Крабовая игра? Ознакомьтесь с кодами мини-игр Roblox Squid Game (ноябрь 2021) в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *