Все локации персонажей Лиюэ во время Обряда Фонаря в Ударе Геншина — Мимолетные цвета в полете

 

Все локации персонажей Лиюэ во время Обряда Фонаря в Ударе Геншина — Мимолетные цвета в событии полета

Событие “Мимолетные цвета в полете” – это обряд фонарей в этом году, и он продлится до 12 февраля 2022 года . В течение этого времени игроки могут познакомиться с персонажами Лиюэ по всему региону – в комплекте с озвученными диалогами.

Обязательно посетите своих любимых персонажей в загробном мире, чтобы узнать некоторые фрагменты знаний о персонажах, такие как природа отца-адепта Яньфэя, планы Бэйдоу и Нингуана по ритуалу Фонарей, отношения Юнь Цзиня с бабушкой Руосинь и многое другое. Они будут оставаться здесь только во время проведения мероприятия!

Гавань Лиюэ

Бэйдоу и Синьянь

Бэйдоу и Синьян можно найти вместе на мосту рядом с механизмом Чудесных Теней.

Ху Тао

Ху Тао можно найти перед доской объявлений рядом с похоронным бюро Ваншэн, рядом с террасой Юцзин.

Шенхэ

Шенхе можно найти на пристани в центре гавани Лиюэ.

Сянлин

Сянлин можно найти в ресторане Wanmin. Ресторан занят праздничными мероприятиями, но она с радостью найдет для вас время!

Яньфэй

Скриншот, сделанный профессиональными игровыми гидами

Яньфэй можно увидеть с балкона террасы Юцзин, где проходил Обряд Нисхождения в квесте Архонта Лиюэ.

Чжунли

Чжунли можно найти сидящим перед Рассказчиком во время Нокаута в третьем раунде. Поговорите с ним , чтобы получить намек на то, что он намерен обойти Лиюэ на протяжении всего Обряда Фонаря.

  • День второй : На следующий день в реальном времени вы найдете Чжунли у Кузнеца в гавани Лиюэ . Поговорите с ним, чтобы начать события следующего дня.
  • День третий: Через день в режиме реального времени вы найдете Чжунли в Книжном магазине Ванвэнь . Поговорите с ним, чтобы начать события следующего дня.
  • День четвертый : Через день в реальном времени после встречи с Чжунли в книжном магазине Ванвэнь вы найдете его в Гостинице Ваншу . Поговорите с ним, чтобы начать события следующего дня.
  • День пятый: Через один день в реальном времени Чжунли переместится на Пик Цинъюнь . Опять же, поговорите с ним, чтобы инициировать события следующего дня.
  • День шестой: На следующий день в режиме реального времени Чжунли будет в деревне Цинце. Поговорите с ним, чтобы подсказать события следующего дня.
  • День седьмой: На следующий день в режиме реального времени Чжунли будет в гавани Лиюэ. Поднимитесь по лестнице над павильоном Люли, и вы увидите, что он наблюдает за празднествами Обряда Фонарей. Это последний день – он не будет менять местоположение на следующий!

Нефритовая камера

Кэцин

Телепортируйтесь в Нефритовую комнату, и вы сразу же заметите Кэцина, наблюдающего за Лиюэ с края летающей обители.

Нингуан

Нингуан можно найти в ее кабинете в Нефритовой комнате. Зайдите внутрь здания и спрыгните на самый нижний этаж, чтобы добраться туда.

 

Деревня Цинце

Байчжу и Цици

Байчжу и Цици можно найти перед домом к северо-востоку от деревни Цинце.

Чонгюн и Синцю

Чонгюн и Синцю наслаждаются чашкой чая на юге деревни Цинце.

Юнь Цзинь

Юнь Цзинь можно найти в доме бабушки Руоксинь, который находится прямо рядом с Точкой телепорта, расположенной в жилом районе деревни Цинце.

Другие местоположения

Ганью (гора Аокан)

Ганью расположен рядом с точкой телепорта на горе Аоканг. Вы найдете ее любующейся видом со скалы после телепортации в этот район. В настоящее время она единственный персонаж, находящийся здесь.

Сяо (Храм Первазов)

Сяо находится перед Путевой точкой Телепорта, которая ведет к Храму Первазеса. Вы найдете его на скале за храмом, а не перед ним или внутри него.

Местоположение Чжунли меняется каждый день, поэтому обязательно проверяйте, нет ли новостей о том, где в следующий раз окажется отставной Рекс Ляпис. Ознакомьтесь с нашим руководством Genshin Impact Oceanic Defender – Событие “Мимолетные цвета в полете”, которое поможет вам победить грозного Бейшта.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *