Все локации Energy Blade в Roblox Treasure Quest

 

Все локации энергетического клинка в Roblox Treasure Quest

Независимо от того, являетесь ли вы скорее волшебником или воином, Treasure Quest предлагает игровой процесс, приключения и развлечения для всех членов вашей команды по поиску сокровищ! С помощью множества уникальных видов оружия и даже нескольких пасхальных яиц вы и ваши друзья можете собрать довольно впечатляющий арсенал, чтобы уничтожить врагов и украсть все сокровища, которые вы сможете найти! В этом руководстве мы кратко рассмотрим все Энергетические клинки в Treasure Quest и то, как вы можете заполучить их в свои руки.

Энергетические клинки

В Treasure Quest есть шесть стандартных энергетических клинков, а также чрезвычайно редкий клинок Омега, который можно создать, только объединив все перечисленные ниже клинки.

Красный энергетический клинок

Оранжевый энергетический клинок

Желтый энергетический клинок

Лезвие зеленой энергии

Синий энергетический клинок

 

Фиолетовый энергетический клинок

Клинок Омега – это чрезвычайно мощный клинок радужного цвета.

Энергетический клинок Омеги

Расположение энергетических лезвий

К сожалению, нет прямого ответа на вопрос, где вы можете найти каждое из этих лезвий, поскольку единственный способ получить Энергетические лезвия – это случайно. Согласно вики-сайту Treasure Quest, после завершения квеста существует вероятность 0,025%, что вы получите один из этих клинков – это означает, что за каждые 4000 выполненных вами квестов. Только одно из этих 4000 заданий может вознаградить вас Энергетическим клинком. Однако, если у вас есть боевой пропуск Удачи x2, этот шанс повышается до 0,05%, что означает, что за каждые 2000 выполненных вами заданий у вас будет один шанс получить Энергетический клинок.

Создание клинка Омега

После получения всех шести стандартных Энергетических клинков вы объедините их с помощью крафта и создадите себе Клинок Омега. Однако имейте в виду, что получение Клинка Омега крайне, крайне редко – так что не расстраивайтесь, если потребуется некоторое время, чтобы собрать все Энергетические Клинки! Реально, если есть 1/4 000 шансов получить Энергетический Клинок в квесте, и мы предполагаем, что каждый квест занимает примерно 30 минут, это может быть в общей сложности 500 дней непрерывной игры, чтобы получить все шесть лезвий!

Конечно, приведенная выше оценка предполагает наихудший сценарий, при котором для получения одного клинка каждый раз требуется 4000 квестов, но мы все равно хотели добавить его, чтобы заверить вас, что вы не делаете ничего плохого. Для получения этих лезвий просто потребуется много времени, терпения и самоотверженности! Если вы не сможете найти кого-то, кто торгует или продает клинок – в этом случае, возможно, оно того стоит!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *