Лучшие кооперативные игры на ПК и Steam – Руководства по играм

 

Лучшие кооперативные игры на ПК и Steam

Игры, как правило, веселее, когда с вами едет друг. Также нет ничего лучше, чем тусоваться с хорошими друзьями и убивать монстров, выращивая ресурсы в хорошей совместной игре. Итак, имея это в виду, вот список лучших кооперативных игр как на ПК, так и в Steam.

Лучшие кооперативные игры, в которые можно играть с друзьями в Steam

Следующий список будет содержать некоторые из того, что мы считаем лучшими кооперативными играми, доступными на рынке ПК. Эти игры также будут подпадать под порядок личных фаворитов к признанной классике.

Лучшие кооперативные игрыОписаниеГде купить? Баронство Баронство, созданное компанией Turning Wheel LLC, представляет собой небольшой, но достойный поисковик подземелий, который имеет очень увлекательный игровой цикл, состоящий из попыток выживите в подземелье вместе с друзьями, чтобы победить злого барона. Игрокам также нужно будет избегать ловушек, убивать троллей, собирать тонны добычи и снаряжать удушение без шеи (не надо), чтобы выжить в этом удивительном сканере подземелий. Steam ВосхождениеВосхождение происходит в далеком киберпанковском будущем на какой-то отдаленной колонии, контролируемой умирающей корпорацией. The Ascent играет как нисходящий шутер с двумя стиками, нечто среднее между ARPG, и игроки играют в наемное оружие и должны вести войну с бандами, отрядами корпоративных головорезов и всевозможными инопланетянами и существами-мутантами.
Это очень весело и идеальная игра, чтобы расслабиться, открыть выпейте холодный один из ваших любимых напитков и поиграйте с друзьями после тяжелого рабочего дня. Если вы хотите узнать больше о Восхождении, у нас есть руководство о том, следует ли вам покупать Восхождение, и несколько руководств по Восхождению. Steam Племена МидгардаПлемена Мидгарда – это нечто среднее между ARPG, в которой игроки должны объединиться с другими игроками, чтобы защитить деревню от всевозможных существ, основанных на скандинавских мифах и легендах.
Игра также безумно увлекательна с друзья и ориентирован на совместную игру и даже предлагает играть с 10 друзьями. Мы настоятельно рекомендуем это, и если вам нужна помощь, у нас есть тонна руководств для племен Мидгарда. Steam 7 Дней до смерти Пережить последние дни цивилизации – это всегда концепция, которую стоит изучить с друзьями. Так обстоит дело с 7 Days To Die и почему это такой увлекательный опыт, который становится еще лучше с друзьями. Также здорово построить базу, пережить ночи орды и собирать ресурсы в этой инди-игре на выживание.Steam Короли крестоносцев IIICrusader Kings III – это игра с политическими интригами, действие которой разворачивается на фоне истории раннего средневековья вплоть до начала 1400-х годов. Это также игра, в которую безумно весело играть с друзьями, поскольку она позволяет вам создавать союзы и строить династию с помощью ваших друзей. Нам это нравится, и мы настоятельно рекомендуем нанести удар в спину вашим друзьям как можно скорее. Steam Deep Rock Galactic Еще одна достойная и очень увлекательная совместная игра это Deep Rock Galactic, игра, в которой вы играете за гнома, дурачитесь и стреляете в космических жуков. Что такое не любовь? В игре также есть создание нескольких миссий случайного поколения, несколько интересных миссий в конце игры и возможность напиться до потери сознания перед боем. Steam

Для получения дополнительных списков лучших, ознакомьтесь как с Лучшими бесплатными RPG-играми в Steam, так и с лучшими зомби-играми на ПК



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *