Можете ли вы приручить Коломбо в руководствах по играм Fortnite Pro

 

Можете ли вы приручить Кломбо в Fortnite?

С первым крупным обновлением Fortnite, глава 3, сезон 1, мы познакомились с Кломбосом, легендарным и массивным существом, похожим на динозавра, которое бродит по острову в определенных точках. Мы обнаружили, что кломбо совершенно миролюбивы, если вы не нападете на них. Это заставляет нас задуматься, сможем ли мы приручить Кломбо, чтобы установить более доминирующее присутствие на карте.

Ответ на этот вопрос нет. Вы не можете приручить Кломбо так же, как вы приручаете других животных на острове, таких как волки или кабаны. Тем не менее, вы можете успокоить их, если попытаетесь напасть на них и обнаружите, что вы вляпались по уши.

Скриншот от Pro Game Guides

Кломбо можно отвлечь, бросив в них клубнику – ярко-синие ягоды, которые появляются по всей карте. Как вы можете видеть на изображении выше, Кломбо очень радуются, когда видят Кломберри. Скормив им одну из этих ягод, вы мгновенно выведете их из агрессивного режима и устраните их враждебность по отношению к вам.

Сказав все это, это не означает, что Кломбо никогда не будет приручен. В настоящее время Кломбо мало что предлагают игрокам, кроме сбрасывания предметов, если их достаточно накормить. С таким массовым присутствием на поле боя кажется маловероятным, что игроки никогда не смогут использовать их в своих интересах!

Знаете ли вы, что кормление Кломбо теперь является важной вехой для главы 3? Ознакомьтесь с полным списком вех в нашем Полном списке вех Fortnite Глава 3 Сезон 1!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *