Все Компаньоны в Области Магического Опыта – Профессиональные Игровые гиды

 

Все Компаньоны в Области Магического опыта

В Области Магического опыта вы подружитесь с Альянсом Денди и его членами. Эта группа присоединится к вам и станет вашими союзниками. Каждый из них обладает уникальной индивидуальностью и стилем игры. Вам нужно будет использовать их все, чтобы добиться успеха. Ваши спутники – Альфа, Flamegirl, Кирбофер, Найлок и Gamesoft.

  • Альфа
    • Альфа – новичок в TOME так же, как и ваш игровой персонаж. Он дружит с Кирбофером в реальной жизни. Его персонаж основан на древнегреческой мифологии. Он относится к классу Скандалистов. Он начинает игру с нейтральной и адской специальной атаки.
    • Кирбофер – друг Альфы в реальной жизни и член Альянса Денди. У него кибернетическое тело, и он пользуется электрошокером. Он – класс оружия. Он начинает игру с двух технических специальных атак.
    • Flamegirl – лидер Альянса Денди. Намекают на роман между ней и Альфой, и у нее есть прошлое с актерским составом “Мечты”. У нее ярко выраженный оранжевый цвет и крылья. Она относится к классу заклинателей. Огненная девушка использует Адские специальные атаки.
    • Ниокке – несгибаемый ролевой игрок и редко ломает характер. Этот могучий рыцарь-дракон носит толстые доспехи и крепкий меч. Он – класс оружия. Найлок начинает с двух специальных атак кристалла и нейтральной атаки.
    • Gamesoft – более замкнутый член альянса Dandy. Его дизайн выполнен в фиолетовом морфологическом стиле, в который встроены кнопки контроллера, а также серьги для компакт-дисков. Gamesoft относится к классу заклинателей и использует множество нейтральных заклинаний.

    Вы будете использовать множество своих компаньонов на протяжении всей игры, так как вы часто работаете в паре с разными участниками в разное время. У каждого персонажа есть свой предпочтительный элемент и уникальная командная атака, поэтому важно использовать все их наборы навыков.



     

    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *