Все компаньоны и романы в Pathfinder Wrath of the Righteous

 

 

Все спутники и романы в Pathfinder: Гнев праведника

Хотите посмотреть, с кем вы можете завести роман в Pathfinder: WoTr? Ознакомьтесь с нашим списком здесь!

В общей сложности есть 15 компаньонов, каждый из которых имеет уникальное происхождение, расы и способы привлечь их в свою группу. Определенные персонажи будут заблокированы за определенными Мифическими Путями – такими как Мифический Путь Лича – или за квестами в игре.

Каждый персонаж также будет иметь уникальную индивидуальность, выравнивание и класс, которые выделяют его среди других товарищей в Pathfinder: Гнев праведника.

Здесь вы найдете полный список всех 15 компаньонов, их расы и класса, а также информацию о том, как привлечь их в свою группу, и все доступные романы в игре, о которых мы знаем до сих пор.

Отказ от ответственности: Этот список находится в стадии разработки

КомпаньонРасаКлассКак их получить Стонтон Вейн Нежить/Гном TBD Может быть реанимирован как карлик-нежить, если игрок выберет Мифический путь Лича. У игрока также есть возможность получить их, если он выберет Мифический путь Эона. Финский Говорящее оружие Говорящее оружиеИгроки могут нанять Финеана в магазине Древностей и чудес в Кенабресе во время квеста “Украденная Луна”. Камелия Полуэльф Охотник на духовКамелию можно завербовать в Канебресе underground Seelah Human PaladinСиелу можно завербовать в Канебресе underground. Lann Mongrelman Дзен-лучникЛанна можно завербовать в подземелье Канебрес. Грейбор Дварф УбийцаГрейбор может быть завербован во время квеста под названием “Дракон Hunt.” Delamere Undead Ranger Деламер может быть реанимирован в Храме Доброй Охоты в качестве компаньона только в том случае, если игроки выбрали Мифический путь Лича. Ненио КицунэУченый прокрутки TBD ВендуагДворнягаБоецВендуаг может быть завербован в Канебресе underground. Regill Gnome Armiger/ Адский рыцарьРегилл может быть завербован во время квеста под названием “Хождение по аду”. Сосиэль ЧеловекКлирикСосиэль может быть завербован в лагере крестоносцев.ДаэранАазимар ОрикалеДаэрана можно нанять в качестве компаньона на вечеринке в Арендае. Вольджиф Джефто Тифлинг Жуткий негодяйВольджифа можно завербовать в подвале Сердца Защитника. Эмбер Эльф Заклейменная ведьма Может быть завербована, если вы сохраните ее от каких-то крестоносцев на Рыночной площади location. Arueshalae Succubus Эксперт по шпионажу TBD

Все романтические персонажи в Pathfinder: Гнев праведника

Ниже приведен список всех персонажей, которые были подтверждены на официальном Kickstarter в качестве романтических персонажей в Pathfinder: WoTr.

  • Ланн
  • Вендуаг
  • Камелия
  • Даэран
  • Аруешалае
  • Сосиэль
  • Королева Галфри

Ознакомьтесь с другими нашими руководствами Pathfinder для получения дополнительной помощи в серии Pathfinder!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *