Все классы Биомутантов Объясняют, Какие классы лучше выбрать

 

Все классы Биомутантов объяснены: Лучшие классы для выбора

Персонажи-биомутанты у костра

Поскольку дата выхода Biomutant не за горами, многие игроки уже планируют, какими персонажами они хотели бы играть и, что более важно, как они собираются их разыгрывать. Персонажи будут иметь множество форм настройки, но выбранный вами класс будет самым важным выбором, если вы хотите соответствовать своему стилю игры. Ниже мы перечислили все классы, доступные после выхода игры.

Мертвый глаз

Это, вероятно, самый простой класс для прогнозирования; Мертвый глаз предназначен для игроков, которые планируют использовать оружие дальнего боя и критические удары в качестве основного источника урона. В этом классе будет представлено точное оружие, и его следует использовать в паре с игроками, которые отличаются ловкостью и ловкостью. Поскольку этот класс фокусируется на оружии дальнего боя, он также является идеальным вариантом для игроков, которые любят модифицировать оружие, чтобы оно соответствовало любому сценарию боя.

Коммандос

Коммандос также идеально подходит для пользователей оружия дальнего боя. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на сильном и быстром ударе, игроки должны выбрать Commando, если они склоняются к стратегии и продуманным боевым приемам. Этот класс также, похоже, сосредоточен на баффах для любых союзников и запретах для злодеев.

Пси-урод

Psi-Freak – это мошеннический класс, который лучше подходит для игроков, которые любят работать индивидуально. Они способны манипулировать энергией вокруг себя, чтобы использовать уникальные способности. Их основной метод нанесения урона сосредоточен вокруг критических ударов и стратегического выбора времени при использовании своих способностей. Этот класс идеально подходит для игроков, которые балансируют между стратегией и мастерством.

Диверсант

Диверсанта можно наиболее близко сравнить с ниндзя-изгоем. Они лучше всего работают в ближнем бою и являются единственными персонажами, способными одновременно владеть определенными видами оружия. Хотя им не хватает постоянного нанесения тяжелого урона, они компенсируют это тем, что их чрезвычайно трудно прицелить и убить. Обладая гораздо более высокими шансами на уклонение, этот класс идеально подходит для игроков, которые любят использовать скрытность и мастерство, чтобы победить своих противников.

Страж

Страж – это ваш универсальный класс. Он подходит для любой породы персонажей и достаточно гибок, чтобы приспособиться к любому стилю игры. Они наносят сильный удар простыми приемами и обладают высокими защитными навыками, что делает их гораздо более жестокими, чем другие классы. Этот класс идеально подходит для игроков, которые еще не решили, как они хотят использовать свои способности или какие боевые приемы они хотели бы использовать. Это также работает для игроков, которые хотят поиграть с множеством вариантов настройки, предлагаемых этой игрой.

Вот что мы пока знаем о классах, доступных в день релиза! Мы обновляем информацию, как только появляются новые классы или информация, поэтому обязательно регулярно заглядывайте сюда.

 

Мы освещаем все Биомутанты в ближайшие недели, чтобы держать вас в курсе событий. Обязательно ознакомьтесь со всем нашим замечательным контентом на нашей домашней странице Biomutant.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *