Все Джотуны в Племенах Мидгарда

 

Все Йотуны в Племенах Мидгарда

Вот все йотуны в Племенах Мидгарда и как их победить.

В Племенах Мидгарда есть пять джотунов. У каждого из них есть свой собственный набор слабостей, моделей атак и типов ресурсов, которые они теряют при убийстве. Здесь вы найдете все вышеперечисленное и многое другое.

Как победить всех джотунов в Племенах Мидгарда

Джотуны, за исключением сезонного босса, будут появляться как по маслу и все направятся к вашей деревне из определенных точек на карте.

Этим джотанам потребуется время, чтобы добраться до деревни, но вы не должны забывать о них, так как у них часто могут быть большие запасы HP.

Из-за этого вам нужно будет как можно быстрее направиться к этим джотанам и, возможно, взять с собой на прогулку нескольких других викингов. Вы также можете очень легко победить всех джотунов, если на вас нападает более одного человека.

Иметь кого-то с луком, который также является их самым слабым элементом, тоже отлично. Луки наносят безумный урон и даже больше, если человек удерживает специальную способность лука с помощью клавиши shift или L1 .

Объедините это со стрелами, которые являются самым слабым элементом Джотана, и у вас есть рецепт для одного быстрого мертвого джотана. Избегать атакующих приемов также является хорошей практикой и поможет вам дольше продержаться в боях.

Короче говоря, все, что вам действительно нужно сделать, это перекатываться всякий раз, когда руки или ноги йотуна слегка двигаются, и вы избежите большинства их атак.

Также старайтесь избегать нападения на них спереди, так как иногда вы можете перекатиться прямо в атаку, как когда Йотун Халгой опускает свой огромный меч.

 

Тем не менее, вот все, что вам нужно знать обо всех джотанах в Племенах Мидгарда как их победить.

Джотан/Босс Как победить/В чем они слабы Ресурсы, которые они сбрасывают ГейродрПобедить Йотуна Гейродора в Племенах Мидгарда, вам нужно будет использовать огнестрельное оружие и. избегать всех его атакующих движений. Кусок челюсти Гейродра ХалогиЧтобы победить Йотуна Халоги в Племенах Мидгарда, вам нужно будет использовать холодное оружие и избегать всех его атакующих приемов. Сегмент Рога ХалгоиЯрнсаксаПобедить Йотуна Ярнсаксу в Племенах Мидгарда, вам нужно будет использовать пустое оружие и избегать всех ее атакующих движений. Осколок броши Ярнсаксы АнгрбодаЧтобы победить Йотуна Ангрбоду в Племенах Мидгарда вам нужно будет использовать электрическое и осветительное оружие и избегать всех ее атакующих приемов. Прядь волос Ангрбоды

Ознакомьтесь с еще несколькими руководствами Племена Мидгарда в Pro Game Guides!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *