Актуальные коды Heaven Dust 2 на Февраль 2024

 

В этом гайде по кодам в Heaven Dust 2 на Февраль 2024, вы найдете все необходимые и актуальные коды для быстрого прохождения.

Heaven Dust 2 – это данжн-кроулер с видом сверху вниз, в котором вам предстоит исследовать постапокалиптический мир и сражаться с толпами голодных мерзких зомби.

После медицинских экспериментов на Земле разразилась эпидемия смертельного вируса, и некоторые решили заморозить свои тела, пока опасность не минует. Наш главный герой по имени Стив просыпается в своей криокапсуле и понимает, что он единственный живой человек, а мир вокруг него захватили безумные зомби. Какую стратегию выживания вы выберете?

Геймплей проекта очень разнообразен – здесь есть элементы хоррора, приключения, экшена, шутера от третьего лица, головоломки, поиска и крафтинга ресурсов. Разработчики расширили инвентарь, чтобы вы могли собрать больше артефактов. Оружие ближнего и дальнего боя теперь можно комбинировать.

Коды Heaven Dust 2

Код криокамеры в начале игры написан на спине Стива — 518.

После зоны с тремя статуэтками будет фонтан и дверь с кодовым замком возле фонтана. В идеале нужно найти круглую тарелку, сунуть ее в фонтан и записать количество очередей, но так как это невозможно, то вот код — 645.

Код второго фонтана — 326.

Решение головоломки здания нового исследовательского института:

  • Лист идет вверху слева
  • Перо идет вверху справа
  • Рыбий хвост идет внизу слева
  • Огонь идет внизу справа

Кодовый ящик рядом с бильярдным столом на втором этаже — 8617.

 

Код обзорной площадки —  2182.

Код коробки на стене деревянной хижины. Код от ящика возле резиденции кладбищенского сторожа — 0147.Второй бильярдный стол. Код от ящика в бильярдной старого корпуса НИИ — 5186.

Код двери бассейна — 1991.

Код от замка в коридоре 2 этажа — 2013 а, 2617 — код от другого замка.

2891 — код от сундука который находится в комнате, вход которой охраняют две статуи ангелов.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *