Все достижения, добавленные в руководства по игре CK3 Royal Court

 

Все достижения, добавленные в CK3 Royal Court

С предстоящим выпуском дополнения “Короли крестоносцев III: Королевский двор” в последовательной стратегической игре Paradox Interactive появится множество новых достижений. Они варьируются от очень простых до самых сложных и сложных достижений, которые когда-либо видела серия Crusader Kings.

Ниже приведены все новые достижения, добавленные в CK3 Royal Court, и способы их получения:

Название достижения ОписаниеПатронажФинансировать проект вдохновленного персонажа, и получите конечный результат.Я сделал это Разграбьте артефакт, на который у вас нет претензий, и передайте его своему наследник.ПолиглотЛично знаю 10 языков.Изменение курсаСоздание расходящейся культуры.Сходящиеся путиСоздать гибридную культуру.Накопитель Иметь артефакт в каждом слоте в инвентарь и Королевский двор.Crème de la CrèmeДостигните максимального величия двора.Единственный в своем родеПолучите эпический артефакт от Вдохновителя приключений.Храбрые и смелые Начиная с 867 года, как Пясты, правят Польшей, принимают феодализм и владеют Знаменитыми или Прославленными редкостными регалиями, короной, оружием, и доспехи.Им место в музееНазначьте персонажа с завершенным приключенческим вдохновением в качестве вашего антиквара.Истинный Королевский дворКак король-вассал императора, убедитесь, что у них более высокое придворное величие, чем у них.Бета-ИзраильНачинал и оставался еврейским правителем в Восточной Африке, правьте королевством и развивайте свою культуру.Восстание Гуридов Начиная с герцога Гура в 867 или 1066 году, завоевал границы исторической империи Гуридов.Турецкий орелГраф сельджуков в Самосате формирует Ром и создает Гибридную культуру между огузами и греками.Бод Чен ПоКак член династии Пугьель, воссоздайте Империю Тибета. Мания величияБудьте как минимум на 6 уровней выше вашего ожидаемого Придворного Величия.Истинный допускУправляйте областью, содержащей не менее 10 культур с 95% или более признанием вашей культуры.ВдохновляющийСпонсируйте 30 успешных вдохновений в одной игре.Лингва ФранкаПусть каждый королевский двор в мире говорит на вашем суде Язык.Никто не приезжает в Фику С графством Фика в качестве основного названия, развивайте свою культуру и распространяйте ее на 30 округов.

Возможно, вы заметили, что многие из них относятся к новой системе культуры. Создание различных культур и создание новых для вашего королевства – это основная часть Королевского дома. Если вы занимаетесь сельским хозяйством, вам обязательно следует попробовать быстро освоить эту систему.

Для получения дополнительных руководств Crusader Kings III ознакомьтесь с консольными командами Crusader Kings 3 в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *