Все цвета Аксолотля в Minecraft

 

Все цвета аксолотлей в Minecraft

цвета аксолотля minecraft

Аксолотли – очаровательные существа-амфибии, добавленные в Minecraft в обновлении “Пещеры и скалы”. Как и многие другие существа Minecraft, аксолотли появляются с различными цветовыми вариациями. В настоящее время в игре есть пять различных цветов аксолотля, и три либо удалены, либо не выпущены. Поиск каждой цветовой вариации аксолотля может быть сложной задачей, но при некоторой удаче это возможно и может быть ускорено путем разведения аксолотля.

Цветовые вариации

Общие

Существует 4 распространенных цветовых вариации аксолотля, которые составляют 99,2% вероятности появления. Вероятность появления каждого цвета составляет примерно 24,9%.

  • Лейцистические – Лейцистические аксолотли появляются со светло-розовым телом и более темной розовой отделкой.
  • Дикие – Дикие аксолотли появляются с коричневым телом и более темной коричневой отделкой.
  • Голубо – голубые аксолотли появляются со светло-голубым телом и розовой отделкой.
  • Золотисто – золотые аксолотли появляются с ярко-желтым телом и темно-золотой отделкой.

Редкую цветовую вариацию аксолотля может быть очень трудно найти, потому что у него всего 8%. Поиск одного из них в дикой природе может занять много времени, но разведение может ускорить этот процесс. Частота нереста остается 0,8% за счет размножения, но это можно сделать много раз, скармливая аксолотлям то, что они любят есть.

  • Редкий – Редкий аксолотль появляется с синим телом, синей отделкой и оранжевыми плавниками возле морды.

Предыдущие или неизданные

Были замечены три цветовые вариации аксолотлей, но они недоступны в игре. Эти цветовые вариации были показаны в обновлении “Открытие скал и пещер”, но были либо изменены, либо не опубликованы.

  • Розовый – Оригинальная цветовая вариация для лейцистического аксолотля выглядела как очень светло-кораллово-розовый с темно-розовой отделкой. Позже дизайн был заменен на обновленные цвета Лейциста.
  • Светло-коричневый – Дикий Аксолотль сначала появился как гораздо более светлое коричневое тело, но позже был изменен на текущие цвета Дикого аксолотля.
  • Зеленый – Зеленый Аксолотль был кратко показан во время краткого обзора обновления “Скалы и пещеры”, но недоступен в игре. Возможно, что зеленая вариация может быть добавлена во время обновления части 2 “Скалы и пещеры”.

Собрать все пять цветовых вариаций Аксолотля – непростая задача, но поиск редкого Аксолотля может стать одним из самых захватывающих моментов, учитывая его редкость в Minecraft. Хотя Аксолотлей технически нельзя приручить, их можно вести или поднимать с помощью ведра.

 

Аксолотли могут стать отличными компаньонами в Майнкрафте и обладают очень интересными способностями. Аксолотли будут атаковать всех водных мобов, кроме дельфинов и черепах, и могут притворяться мертвыми во время боя, чтобы получить эффект статуса регенерации.

Для получения дополнительных руководств по Майнкрафту ознакомьтесь с тем, где найти все Руды в Minecraft 1.17 в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *