Руководство по размещению плакатов Carbide и Omega

 

Руководство по размещению плакатов Carbide и Omega

Пришло время нанести граффити на некоторые плакаты в одном из заданий 6-й недели 4-го сезона Fortnite!

Если вы ищете подробное руководство о том, где найти все места размещения плакатов Carbide и Omega, тогда не смотрите дальше! Наше руководство поможет вам найти семь конкретных плакатов, которые вы можете закрасить распылением краски, чтобы получить эти звезды за свой боевой пропуск.

Это скорее уникальная задача, в большинстве случаев они довольно стандартны. Либо вы находите сокровище, либо наносите урон или уничтожаете врагов с помощью определенного типа оружия. В этом случае вам придется немного больше работать, но, к счастью, вам не придется искать их самостоятельно. У меня есть карта со всеми известными в настоящее время местоположениями, и я подробно описываю, где именно вы можете их найти!

На самом деле вы закрашиваете их распылением одной из новых косметических красок для распыления. Поэтому, чтобы упростить задачу, я бы установил распылитель в один из ваших слотов, чтобы вам не приходилось каждый раз просматривать свои эмоции. Обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по испытаниям Fortnite 4-го сезона 6-й недели для получения дополнительной информации о выполнении остальных заданий этой недели.

Список местоположений плакатов Carbide и Omega

Вы можете найти плакаты Carbide и Omega по всей карте. Вот как они будут выглядеть:

Не имеет значения, что вы распыляете или какой тип вы хотите испортить. Вам просто нужно найти семь из них и покрыть их небольшим количеством краски. Вот карта со всеми известными в настоящее время местоположениями:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *