Все бонусы за предварительный заказ COD Vanguard

 

Все бонусы за предварительный заказ COD Vanguard

Бонус за предварительный заказ Call of Duty Vanguard

Call of Duty Vanguard поставляется с несколькими бонусами и наградами для тех, кто купит игру до ее запуска 5 ноября. Игра также предлагает различные издания, все из которых имеют различные награды, связанные с ними. Это руководство по всем бонусам и вознаграждениям за предварительный заказ COD Vanguard.

  • Мастер ночного рейда чертеж для PPSh-41 SMG в Call of Duty: Black Ops Холодная война и Зона боевых действий.
  • Набор оружия Frontline для Call of Duty: Vanguard и Warzone Pacific. Он будет доступен, как только игра будет выпущена. В комплект поставки входят два чертежа оружия:
    • Измельчитель SMG blueprint – Поставляется в комплекте с семью насадками.
    • Wildwood SMG blueprint – Поставляется в комплекте с восемью насадками.
    • Цифровой пакет для разных поколений на консоли.
    • Цифровое стандартное издание на ПК.
    • Десять часов 2XP – пять часов двойного опыта и пять часов двойного опыта оружия – для Call of Duty: Vanguard и Зона боевых действий с Digital Ultimate Edition .

    Имейте в виду, что награды за предварительный заказ, упомянутые здесь, будут доступны только на платформе, для которой приобретена игра.

    Игроки, которые предварительно заказали Call of Duty Vanguard до его открытой бета-версии, также получили ранний доступ к бета-версии. Кроме того, предварительный заказ игры позволяет вам предварительно загрузить игру за несколько дней до ее запуска и играть сразу после запуска серверов.

    Если вы решили приобрести Call of Duty Vanguard при запуске, сейчас самое время это сделать. Бонусы за предварительный заказ, которые вы получите, потрясающие и стоят ранней покупки.

    Однако, если вы хотите дождаться отзывов об игре и о том, как она работает, вы определенно можете это сделать. Таким образом, у вас будет правильная идея, чтобы принять решение, хотите ли вы вкладывать свои деньги в игру или нет.

    Следите за профессиональными игровыми руководствами, чтобы постоянно освещать Call of Duty Vanguard. А пока ознакомьтесь со всеми статьями о времени запуска Call of Duty: Vanguard Global PC.

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *