Все бесплатные награды в событии Apex Legends Evolution Event

 

Все бесплатные награды в событии Apex Legends Evolution

Событие Apex Legends Evolution продлится до 28 сентября и включает в себя некоторые интересные косметические средства и изменения в игровом процессе. Событие Evolution показывает набор семейных реликвий Rampart, а также 24 косметики для событий, которые можно приобрести за монеты Apex или Крафтовые металлы. Однако, если игроки не хотят тратить деньги или создавать металлы, есть бесплатные награды, которые можно разблокировать, просто играя.

В событии Evolution есть призовой трекер с наградами до 5000 баллов. Чтобы заработать очки события, игроки должны пройти испытания события, которые можно увидеть в правом верхнем углу экрана лобби на вкладке события. Задачи включают в себя проведение матчей в любом режиме, нанесение урона на Аренах, победу в матчах на Аренах, нанесение урона в Королевской битве и попадание в топ-10 финишей в Королевской битве.

Бесплатные награды, включенные в событие Apex Legends Evolution, включают трекеры статистики для Lifeline и Seer, пять талисманов, эпический скин Lifeline и два легендарных скина оружия.

Эпическая кожа Lifeline под названием “Холодный компресс” имеет перчатки, пульсирующие светом, и уникальную цветовую комбинацию. Скин Lifeline разблокируется при 3000 очках в этом событии. Легендарный скин “Prime Precision” напоминает скин события для Pathfinder и может быть разблокирован за 35000 очков. Финальной бесплатной наградой в этом событии является легендарный скин ведомого под названием “Окончательная форма”, который можно разблокировать за 5000 очков. Он имеет уникальный ствол и также примерно соответствует скину событий Fuse.

Игроки могут зарабатывать очки каждый день, пока продолжается событие, чтобы набрать 5000 очков в событии Evolution. Мероприятие продлится до 28 сентября, и игроки смогут протестировать новый захват Rampart Arenas, чтобы заработать часть очков за испытания на аренах.

Для получения дополнительных руководств по Apex Legends ознакомьтесь с тем, как разблокировать семейную реликвию Rampart в Apex Legends в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *