Местоположение потерянного сектора бункера E15 в Destiny 2

 

Местоположение потерянного сектора бункера E15 в Destiny 2

Потерянные сектора – это веселые, кратковременные, сложные занятия, в которых стражи отваживаются проникнуть в скрытую область, победить босса и выйти с наградами. Эти действия недавно стали основной частью игры Destiny и предлагают знакомый опыт обхода подземелий.

Но иногда конкретные потерянные сектора может быть трудно найти, так как они на самом деле не отображаются на карте, если только они не являются текущей Легендой или Потерянным сектором основного уровня за день. Если вы ищете Потерянный сектор бункера E15, не ищите дальше.

Местоположение

  • Скриншот с помощью Pro Game Guides
  • Скриншот с помощью Pro Game Guides

Вы можете найти Потерянный сектор, который вы ищете, на планете Европа. Он находится в северной части карты под названием Вечерние руины. К счастью, рядом с ним также есть точка быстрого перемещения , так что вам не придется прокладывать себе путь по карте, чтобы добраться до Потерянного сектора.

Пожинайте плоды

По состоянию на 18 ноября этот Потерянный сектор является Легендарным Потерянным сектором за день. Конечно, это не всегда так, поскольку они меняются каждый день в 10 утра по восточному времени. Если этот Потерянный сектор не является Легендарным или Основным уровнем на сегодняшний день, вы можете найти их где-нибудь в другом месте системы, обозначенном их фиолетовыми значками на карте, как на картинке выше.

Для получения дополнительной информации о Destiny ознакомьтесь с еженедельным обновлением Destiny 2 в руководстве по профессиональным играм!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *