Все бесплатные награды в Монстрах Apex Legends в рамках игровых руководств event

 

Все бесплатные награды в событии Apex Legends: Монстры внутри

Стартовало событие Apex Legends Monsters Within, в котором добавлена новая косметика, новая карта арен и новые задания для прохождения. За вызов события будут начисляться очки на бесплатном трекере призов.

Бесплатные призы для монстров в рамках события включают 30 звезд Боевого пропуска, загрузочный экран, редкий набор apex, 50 Крафтовых металлов, три голографических луча и значок События.

Задачи мероприятия включают в себя:

  • Играть в матчах любого режима.
  • Получать нокдауны на аренах.
  • Выигрышные матчи на Аренах.
  • Наносит урон в Королевской битве.
  • Попадание в топ-10 финишей в Королевской битве.

Задания варьируются в баллах, но обычно стоят 100 или 200 очков за выполнение задания.

Просмотр экрана с помощью профессиональных игровых руководств

Голографические изображения в бесплатных наградах предназначены для Caustic, Revenant и Bloodhound и основаны на тематических скинах события. Бесплатная награда также включает значок “Монстры внутри”, который игроки могут заработать, сыграв в 20 играх на аренах в течение 1-й недели мероприятия.

В настоящее время в двух ежедневных заданиях отображаются “Сыграть 2 матча в Shadow Royale” и “Убить 2 врагов в Shadow Royale”. Похоже, это ошибка, так как Shadow Royale недоступен. Это может означать, что LTM может появиться на второй неделе мероприятия. Shadow Royale был доступен для события Хэллоуина в прошлом году как режим, в котором игроки возрождались как “тени”, очень похожие на окончательный тотем Ревенанта.

 

Для получения дополнительных руководств по Apex Legends ознакомьтесь со всем, что нужно знать о новой карте арен Apex Legends на бис в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *