Можете ли вы победить командира в F. I.S. T. Выкованный в руководстве по игре Shadow Touch Pro

 

Можете ли вы победить Командира в F. I.S. T, выкованном в Shadow Torch?

Итак, вы нашли новое оборудование, Дрель, которая позволяет вам скользить к Факелу, тюрьме, в которой содержится ваш дорогой друг-медведь Урсо. И после того, как вы пройдете через площадь, вы достигнете крыши, и там вы встретите злодея, которого вы видели несколько раз, по имени Командир.

Можете ли вы победить Цицерона?

Конечно, это битва с боссом, и у вас уже было несколько таких сражений раньше. И все же никто не был так смертоносен, как этот парень. Все начинается как обычный бой с боссом, но вы быстро понимаете, что вас полностью превосходят. Мы считаем, что вы не можете победить Командира здесь и сейчас. Конечно, вы можете нанести ему большой урон, но вы не можете умереть в этом бою, потому что это вызывает сцену воспоминаний, когда вы вспоминаете старые времена.

Если бы вы могли победить Цицерона, когда вы умерли, вы бы возродились на своей последней контрольной точке, как будто ничего не произошло. и повторите попытку, но поскольку элементы истории случаются, мы думаем, что можно с уверенностью сказать, что вы не сможете выиграть этот бой. Однако, если вы чрезвычайно опытный игрок, вы действительно можете “выиграть” бой, но в любом случае игра будет проходить одинаково. Произойдет та же самая заставка, в которой вы проиграете, а затем запустите заставку.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *