Возможно, скоро появится ежемесячная подписка на Fortnite!

 

Возможно, скоро появится ежемесячная подписка на Fortnite!

Мы слышали шепот о том, что в прошлом Epic экспериментировала с идеей предоставления какой-либо услуги подписки на Fortnite. Хотя это так и не осуществилось, похоже, что они, возможно, работают над чем-то новым. В опросе, который разослала Epic Games, участников спросили, будут ли они заинтересованы в ежемесячной подписке, которая потенциально даст вам полный доступ к боевым пропускам, ранний доступ к бесплатному новому пакету скинов и 1000 V-баксов каждый месяц. Хотя это не высечено на камне, это несколько примеров того, что может быть доступно!

Epic иногда отправляет опросы, чтобы собрать мнения о текущем состоянии игры и возможных будущих обновлениях. Недавно был разослан еще один из таких опросов, и в нем содержался интересный вопрос. Этот вопрос звучал так: “Основываясь на том, что представлено выше, пожалуйста, выберите то, что, по вашему мнению, включено в эту ежемесячную подписку?” Изображение выше – это то, что было показано, поэтому очевидно, что Epic пыталась оценить, была ли реклама потенциальной сделки достаточно точной, чтобы люди могли понять это. Вот посмотрите на показанные объявления, а также на возможность оценить подписку:

Сделка будет включать в себя полный Боевой пропуск, ежемесячный набор для экипажа, который даст вам ранний доступ к набору скинов, который включает в себя экипировку + стиль, украшения на спине и кирку, а также 1000 V-баксов каждый месяц. Возможно, это обойдется вам в 15,99 доллара США в месяц. Это была цена, которая была предложена в качестве опции.

В первоначальной отправке этого опроса был показан возможный новый скин, который, вероятно, будет выпущен в какой-то момент в будущем:

“Неизвестно”

Это в конечном итоге исправило его до показанного Призрачного гонщика, так что, похоже, они не собирались демонстрировать скин на исходном изображении! Ежемесячная подписка, очевидно, принесла бы Epic много денег, но будет ли она стоить того игрокам? Нам придется подождать и посмотреть, как все это получится!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *