Восемь населенных пунктов Над Горами и морями, Два города; Рекомендации — Руководство по мероприятиям Genshin Impact –

 

Восемь населенных пунктов Над горами и морями: Два города’ Рекомендации — Руководство по мероприятиям Genshin Impact

“Восемь локаций над горами и морями” – это событие, которое проходит с 4 февраля 2022 года по 14 февраля 2022 года. Это приведет вас обратно в лес Чинджу, где запечатанный пеке-дануки Иорои просит вас взять молодого Кичибуши в приключение. Игроки Приключенческий ранг 30 и выше, выполнившие следующие задания, имеют право на участие:

  • План побега Риту (часть квеста Архонта, Глава II: Акт I – Неподвижный Бог и Вечная Евтимия)
  • Тануки-Баяси в лесу (часть Священного Ритуал очищения Сакуры (Мировой квест)

Рекомендации двух городов

Это событие разделено на семь частей – по одной на каждый день. Однако они должны быть заполнены по порядку. После завершения Снежной сказки и Монолога о Далеких островных вершинах вы можете открыть приключение третьего дня: Рекомендации двух городов.

Инициируйте квест из меню событий и отправляйтесь к Доброму охотнику в Монштадте. Поговори с Сарой, а затем сядь за стол с Кичибуши. Как только это будет сделано, направляйтесь к статуе архонта Анемо в центре поляны перед Часовней.

Поднимитесь к культовым рукам статуи и сфотографируйте Кичибуши. После этого вам будет предложено продолжить свое путешествие в Лиюэ.

Отправляйтесь в ресторан Wanmin, только чтобы обнаружить, что они были полностью забронированы Kaeya. Подскажет диалог с гурманами Монштадта Фреки и Джери, которые по ошибке забронировали два ресторана одновременно. Они согласны предоставить вам свой заказ на павильон Люли.

Следуйте указателю квеста к павильону Люли, поговорите с человеком впереди, затем войдите в здание и направляйтесь в столовую, чтобы заказать еду с Кичибуши. Как только это будет сделано, следуйте по указателю квеста в горы к северу от гавани Лиюэ и сфотографируйте бэйк-дануки, чтобы отметить это событие.

 

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, что представляет собой мероприятие, предлагающее три царства в Genshin Impact? чтобы быть в восторге от того, что будет в версии 2.5.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *