Улучшения заданий Final Fantasy XIV, Объясненные

 

Повышение квалификации в Final Fantasy XIV, объяснено

Final Fantasy XIV – это обширная ММО. Имея 90 уровней для каждого из заданий игры, достижение максимального уровня только в одном классе может занять довольно много времени, и те, кто хочет максимально выполнить несколько заданий, обязательно выполнят свою работу. Square Enix предлагает игрокам систему для пропуска вперед по уровням, но эти ускорители стоят недешево.

Повышения заданий позволяют игрокам немедленно повышать уровень выбранной ими работы в Final Fantasy XIV. Эти предметы, известные как Tales of Adventure III, можно приобрести через интернет-магазин Final Fantasy XIV и повысить соответствующий класс до 80 уровня.

Каждый предмет Tales of Adventure III стоит 25 долларов, и с учетом 17 ускорителей, которые в настоящее время продаются в интернет-магазине Final Fantasy XIV, повышение всех своих классов до 80-го уровня с помощью этого метода обойдется игрокам в 425 долларов, что означает, что все типы заданий будут десять уровней ниже предела 90-го уровня.

Вместо того, чтобы покупать чрезмерное количество повышений заданий, мы рекомендуем выбрать основное задание и пройти основные сценарные квесты. Опыта более чем достаточно, чтобы достичь максимального уровня с одним классом, завершив игру.

Если вы стремитесь повысить уровень среднего класса, мы рекомендуем следовать нашему руководству по прокачке, чтобы продвинуться на своем пути к максимальному уровню в Final Fantasy XIV.

Чтобы узнать больше о Final Fantasy XIV, обязательно ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств по Endwalker, например, Как получить бонусы за предварительный заказ для Final Fantasy XIV Endwalker здесь, в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *