Все карты Фортнайт Фортнайт кобылы Фортуны, Подсказки и Косметика Раскрыты

 

Раскрыты все карты Фортнайта Fortnitemares, подсказки и косметика

В рамках Fortnitemares даже на 2021 год Fortnite каждую неделю выпускает карты Фортуны, которые должны намекать на косметику, которая появится в ближайшем будущем. В течение первой недели у нас было четыре карты, которые в итоге дали нам комплект Рика Граймса, комплект Монстра Франкенштейна, комплект Скелета и комплект лидера Curlle Scream.

12 октября нам выдали шесть новых карт Удачи, которые снова призваны намекнуть на то, что произойдет на этой неделе. Однако разработчики данных уже начали пытаться взломать коды, и, похоже, у нас уже есть хорошее представление обо всем, что произойдет на этой неделе.

  1. Скрежещущая кирка Большого Рта получает новый вариант под названием Ядовитый.
  2. Это кирка с серпом Черепа из набора Черепа, которая получает новые позолоченные варианты Солдат Черепа и Рейнджер Черепа.
  3. Наемник в маске и Костюмированный капрал будет выпущен в наборе Трюки и угощения .
  4. Клейкая рыбная палочка будет выпущена вместе с набором Вкусные рыбы .
  5. Хотя ее нет в файлах, считается, что эта карта Kaws. Обратитесь к твиту Шиины для получения дополнительной информации.
  6. Это немного сложно определить, но предмет, похоже, является сломанными Фрактальными крыльями Бродяги задняя побрякушка или его Поврежденные Усики планер. Вполне вероятно, что эта карта представляет весь набор квестов Graveyard Drift.

Вот и все для открыток на этой неделе! Мы будем обновлять эту страницу, когда у нас будет больше информации о картах выше, или когда появятся новые карты.

Обязательно ознакомьтесь с нашим всеобъемлющим руководством по Fortnite Глава 2 Сезон 8, чтобы быть в курсе последних новостей, контента и руководств для сезон!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *