Трейлер Охотники за привидениями: Наследники 2021 смотреть онлайн

 

Трейлер Охотники за привидениями: Наследники 2021 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

Когда в 2016 году вышел фильм “Охотники за привидениями”, дискуссия вокруг ремейков и гендерной замены ролей возобновилась. Комментаторы отказались от поиска нюансов между “этот фильм ужасен” и “этот фильм новаторский”, отчасти потому, что людей, создавших фильм, троллили в социальных сетях, а фильм “бомбили рецензиями” “фанаты” на таких сайтах, как Rotten Tomatoes и IMDB, еще до его выхода в кинотеатрах.

Считаете ли вы фильм хорошим или нет – почти не важно. Ведь речь идет о давно откладываемом на 2021 год сиквеле “Охотники за привидениями: Afterlife”, который позиционируется (намеренно или непреднамеренно и в силу обстоятельств) как противоположность фильму 2016 года.

Новая версия, снятая Джейсоном Рейтманом, сыном режиссера оригинальных “Охотников за привидениями” Айвана Рейтмана, сосредоточена на внуках (Финн Вулфхард в роли Тревора и Маккенна Грейс в роли Фиби) Эгона Спенглера и их матери Кэлли (Кэрри Кун), которые наследуют амбар Эгона и обнаруживают богатую активность призраков, от которой он пытался избавиться самостоятельно.

Предполагается, что “Загробная жизнь” – это о семье и наследии, о поиске своего места в мире, но на самом деле это похоже на умиротворяющую улыбку, которую приходится изображать, когда твой пьяный родственник устраивает сцену на рождественском ужине. Вы терпите их, потому что они семья, но не обязательно получаете от этого удовольствие.

 

Сами персонажи чувствуют себя так, будто кто-то нажал “random” на генераторе разнообразия, и появляются с комбинацией черт, отмеченных галочкой, а не органичным развитием характера, которое ощущается реальным и целенаправленным для их общей дуги и сюжета. Бывают случаи, когда перекладывание эмоционального и повествовательного груза истории на плечи детей работает, но “Охотники за привидениями после жизни” – не один из них.

Смотреть онлайн трейлер фильма Охотники за привидениями: Наследники 2021



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *