Трейлер Любовь как искупление 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Любовь как искупление 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

Чтение любовного романа может стать увлекательным приключением. Это независимый опыт воображения, который часто позволяет читателю отключить свой мозг и отдаться чистой фантазии. Конечно, Голливуд потратил десятилетия на то, чтобы перенести подобную драму, переполненную эмоциями, на большой экран, создав бестселлеры, начиная с классических адаптаций Джейн Остин и заканчивая “Сумерками” и “Бриджертоном” от Netflix. Теперь частью этого постоянно расширяющегося жанра является фильм режиссера Ди Джей Карузо “Искупительная любовь”, основанный на одноименной книге писательницы Франсин Риверс 1991 года, и этот фильм особенно наглядно демонстрирует, почему некоторые истории лучше держать на странице, а не переносить в кинотеатры.

Фильм “Искупительная любовь” вдохновлен библейской книгой Осии и перенесен в 1850-е годы во времена калифорнийской золотой лихорадки. Сценарий был написан в соавторстве Франсин Риверс и Ди Джей Карузо – неожиданный голос за материалом, учитывая его фильмографию с большим количеством триллеров, включая такие фильмы, как Disturbia, Taking Lives и Eagle Eye. Это не значит, что режиссер не может снять захватывающий роман, но “Искупительная любовь” и близко не похожа на него.
Фильм “Искупительная любовь” знакомит нас с Энджел, женщиной, которая в детстве была продана в проституцию, и, став взрослой, она привыкла к тому, что на нее смотрят как на товар. Это происходит до тех пор, пока она не встречает Майкла Хосеа, который влюбляется в нее с первого взгляда и клянется беречь ее как женщину и жениться на ней в жесте типа “забрать ее от всего этого”. То, как разворачивается история этой пары, кажется невероятно жестким и действует таким образом, что одновременно отнимает власть у женщины-протагониста на протяжении всего фильма, а также не имеет достаточной глубины, чтобы позволить зрителям понять, почему именно Майкл находится в центре повествования и заслуживает нашего (и ее) внимания.

Смотреть онлайн трейлер фильма Любовь как искупление 2022

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *