Топ 10 рпг на ПК 2022

 

Представляем вашему вниманию Топ рпг на ПК 2022, лучших игр в жанре RPG. Ролевая игра (РПГ от англ. RPG) – жанр видеоигр, в котором игрок берёт на себя управление персонажем, который обладает уникальными чертами характера, индивидуальными навыками и характеристиками. Отличительной чертой таких игр является отождествление с персонажем, разветвленный сюжет (со свободой выбора), а также прокачка главного героя, развитие его навыков, умений и так далее.

Ролевые игры – одна из главных составляющих компьютерных игр. От старой классики, в которую и сейчас можно поиграть, до новых новинок, таких как Disco Elysium, которые привносят в жанр новую жизнь, – этот жанр предлагает товары на любой вкус. И в будущем нас ждет еще много интересного – Baldur’s Gate 3 все еще получает значительные обновления, даже если она не покинет ранний доступ в этом году. В 2022 году каждому найдется своя роль.

В этом списке мы рассматриваем жанр в целом и руководствуемся своим сердцем, чтобы предложить вам лучшее из возможного. Не ждите придирок к тому, сколько у игры брони – хотите ли вы пошаговых боев, фермерства, японских RPG или игр, в которых достаточно текста, чтобы считаться романом, – вы найдете что-то в этом списке. Главное правило – игра должна быть интересной и сегодня, а не просто новаторской на момент выхода.

 

Топ 10 рпг на ПК 2022| Топ рпг на ПК 2022| Топ RPG 2022



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *