Есть ли в Call of Duty Vanguard в режиме зомби для профессионалов

 

Есть ли в Call of Duty Vanguard режим зомби?

Да. Call of Duty Vanguard будет включать режим зомби при запуске игры. При запуске в режиме Зомби не будет основной истории. В отличие от предыдущих записей, история в этом режиме будет добавлена позже. Возможно, 2 декабря 2021 года почти через месяц после релиза игры.

Подтверждено, что 2 декабря 2021 года мы получим новый контент и функции зомби в COD Vanguard. Часть этого контента будет включать новые цели, оружие, дополнительные Соглашения, тематические обновления контента, вызовы сезона зомби и многое другое.

Впервые в истории франшизы Call of Duty режим зомби в COD Vanguard станет прямым продолжением истории из предыдущей части COD Black Ops Cold War.

Режим зомби в COD Vanguard будет установлен в той же вселенной, что и Темный эфир (он же Место под Творением), который фигурировал в Black Ops Cold War. Это вселенная, которая существует параллельно нашей собственной вселенной. Это позволяет существам из разных измерений пересекать пути, в результате чего мы сражаемся с зомби. Первой картой, заполненной нежитью в этом году, будет Der Anfang.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *