ТОП 10 хоррор игр на пк

 

Представляем вашему вниманию Топ 10 хоррор игр на пк, лучших игр в жанре Хоррор. Исторически сложилось так, что классификация видеоигр по жанрам игнорировала повествовательные темы, которые могут включать научную фантастику или фэнтезивместо этого отдавая предпочтение системам, основанным на стиле игрового процесса, а иногда и на типах игровых режимов или платформы.

 Игры ужасов – единственная классификация, основанная на повествовании, которая обычно не соответствует этому шаблону, при этом ярлык повествовательного жанра широко используется для игр, предназначенных для запугивания игроковЭта широкая ассоциация с повествовательной темой игр ужасов приводит к отсутствию четко определенных поджанров игр ужасов. Во многих жанрах, определяемых игровым процессом, существует множество игр на тему ужасов, особенно серия платформеров Castlevania, в которой используются монстры и существа, заимствованные из многочисленных мифов ужасовВ таких случаях эти игры по-прежнему классифицируются в соответствии с жанром оригинального игрового процесса, а аспект ужасов считается литературным аспектом игры. Однако в широкой классификации игр ужасов есть несколько специфических областей, которые были определены как уникальные поджанры ужасов.
Игры ужасов обеспечивают один из самых захватывающих геймплеев, и, как и их аналоги с серебряного экрана, они стремятся приблизить вас как можно ближе к смерти, не умирая на самом деле. В промежутках между острыми ощущениями и прыжками ужас также хорош для повествования, основанного на персонажах, которое часто может затронуть ваши сердечные струны (но не раньше, чем ваш пульс немного повысится). В то время как то, что делает что-то страшным, варьируется от человека к человеку, в этом списке представлены некоторые из самых страшных последних игр, в которые мы играли.
Какие лучшие игры ужасов на ПК? Игры ужасов, как правило, переворачивают традиционные представления о действии с ног на голову и заставляют вас бегать и прятаться от врагов. Игры ужасов заставляют вас чувствовать себя уязвимыми, а не сильными, и чаще всего это игры, которые преследуют вас еще долго после игры.
Конечно, в лучших играх ужасов есть нечто большее, чем страх и кровь. Поэтому, хотя мы включили несколько очевидных игр, таких как Outlast и Amnesia, вы также можете найти игры, в которых используются различные тактики, чтобы ваше сердце билось быстрее и ладони потели. Не волнуйтесь, что этот список устарел: мы регулярно пересматриваем его, чтобы добавить новые страшные игры.

ТОП 10 хоррор игр на пк:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *