ТОП 10 аниме 2021

 

10 Лучших Новых Аниме Для Просмотра В 2021 Году

Существует так много хороших аниме-сериалов, что может быть трудно понять, с чего начать! Это одни из лучших фильмов 2021 года и где их транслировать.

Аниме становится все более и более популярным, и легко понять, почему. Огромное количество жанров аниме предоставляет возможности для любого зрителя, чтобы насладиться, а уникальный юмор и интересные сюжетные линии обеспечивают освежающее сочетание с телесериалами, к которым привыкли зрители. Тем не менее, для некоторых может быть трудно понять, что смотреть. Даже профессиональные любители аниме иногда теряются и забывают, что постоянно выходят новые серии.

Будут Отправлены Комбатантов

Агент Шесть, Выпавший Из Числа Комбатантов, будет отправлен. Ищете беззаботное и глупое фантастическое приключение? Злая организация близка к мировому господству и ищет новые земли для завоевания. Их гениальный ученый создает машину, которая отправит агента Шесть и его нового партнера-андроида в новый мир, чтобы шпионить и готовиться к вторжению. К несчастью для Агента Шесть, он вступает прямо в яростную битву между человеческим королевством и силами Повелителя Демонов.

Сможет ли он собрать достаточно Злых очков, чтобы купить снаряжение, необходимое ему для выживания? Это аниме глупо, очаровательно и полно фанатов, поэтому в нем приятно расслабиться, расслабиться и посмеяться.

Магическая Сила Святого Всемогуща

Сэй, держащаяся за руки с человеком из Святых, Магическая Сила Всемогуща
20-летняя женщина по имени Сэй работает в офисе. Это до тех пор, пока она не унесется в мир фантазий, где она должна изгнать темную магию как Святая. Тем не менее, Сэй была не единственной вызванной Святой, и поэтому ее оттесняют в сторону, что ее вполне устраивает.

Открыв успешный бизнес, она думает, что ее жизнь устроена, но что происходит, когда другая девушка не справляется с этой задачей? Этот фантастический фрагмент аниме из жизни смешивает типичную формулу аниме, чтобы предоставить зрителям уникальный опыт.

Мир Заканчивается Вместе С Вами: Анимация

В этом аниме буквально есть все: тайна, эпические повороты сюжета, немного романтики, экшн, уникальный художественный стиль, убийственный саундтрек и многое другое! Присоединяйтесь к Неку, когда он просыпается в том, что кажется видеоигрой без памяти, симпатичный партнер просит его доверия, и существа, называемые Жнецами, посылают существ, называемых Шумом, в их направлении.

Мир заканчивается вместе с Вами: Анимация очень креативна, мастерски создана и заставит вас гадать до конца.

Mars Red

Аниме в жанре фэнтези и видеоигр-это все хорошо и хорошо, но некоторые зрители предпочитают супер серьёзное и мрачное аниме о вампирах. К счастью для этих фанатов, у Mars Red есть то, что им нужно.

Сейчас 1923 год, и вампиры начали наводнять Токио из-за незаконной торговли искусственным источником крови. Полковнику Есинобу Маэде было поручено возглавить подразделение вампиров для убийства или вербовки вампиров в городе. Трагедия не чужда этому аниме.

Дом Теней

В семье, скрытой от человечества в гигантском особняке, есть что-то странное. Все они являются черными силуэтами и иногда выделяют сажу из своих тел. Каждый член семьи получает живую куклу, которая будет их служанкой и их лицом.

Веселая Эмилико-одна из таких кукол. Недавно созданная и узнавшая о смысле своего существования, Эмилико натыкается на что-то любопытное в особняке, но ей говорят, чтобы она об этом не беспокоилась. Любому поклоннику аниме, который хочет полностью испугаться, обязательно понравится Shadows House.

Революция Семи Рыцарей: Преемник Героя

 

Эпические герои из давно минувших времен когда-то сражались с силами разрушения и вышли на первое место, а их силы перенеслись далеко в будущее. Файрия, наследница одной из способностей героя, спасает мальчика по имени Немо во время нападения, но во время битвы Немо также становится преемником, К сожалению для Немо, никто не знает о герое, чьи способности он унаследовал. Когда настоящее и прошлое начинают сталкиваться, Немо понимает, что он находится в центре всего этого.

Это фантастическое аниме, основанное на видеоигре, определенно соответствует типичным аниме-тропам, но иногда поклонникам хочется чего-то знакомого, но нового, чтобы расслабиться.

ODDTAXI 

Одокава – таксист-морж. После встречи с несколькими интересными персонажами в своем такси он оказывается в центре тайны, поскольку полиция и якудза считают, что он имеет какое-то отношение к исчезновению молодой девушки.

Присоединяйтесь к Одокаве, когда он пересекает причудливый город, пытаясь разгадать тайну пропавшей девушки, в то время как пара коррумпированных полицейских преследует его. Это аниме уникально и захватывающе.

К Вашей Вечности

Когда сфера, известная только как Она, падает с неба, начинается великое приключение, чтобы испытать и исследовать глубины человечества. Сфера способна принимать тело всего, что в ней отражается, и в конце концов принимает форму волка и обретает сознание. Затем он встречает молодого и сильно раненого мальчика, который решил искать свой народ. Вопрос только в том, как далеко мальчик сможет пройти в одиночку?

Чтобы ваша Вечность была спокойной, увлекательной и немного грустной, и, несомненно, станет отличным аниме для любого поклонника, ищущего глубокого опыта.

Эти Белоснежные Ноты

Сэцу научил играть на сямисэне его дедушка, который перед смертью сказал Сэцу, что если он собирается играть только то, что написали другие, он должен отказаться от инструмента. После смерти дедушки Сэцу переезжает в Токио, где его мать возвращается в его жизнь. Он знакомится с молодой девушкой, которая побуждает его создать клуб сямисэн.

Эти белоснежные ноты-мастерски созданный фрагмент аниме “Жизнь”, посвященный самоисследованию и росту.

Токийские Мстители

Такемичи 26 лет, и к нему всегда придираются, и он постоянно извиняется перед своим молодым боссом на работе. Поезд вот-вот закончит его жизнь, когда у него возникает воспоминание о прошлом, где он пытается спасти свою школьную подругу от убийства в будущем. Но когда он возвращается в реальную жизнь, он не мертв, и будущее переписано заново!

На что еще может повлиять Такэмичи и есть ли более глубокие замыслы, чем он понимает, связанные с убийством его бывшей девушки?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *