Как заставить его влюбиться в вас через переписку

 

Итак, вам нравится этот парень? Теперь вы задаетесь вопросом, как заставить его влюбиться в вас через Интернет? В наше время все можно сделать через Интернет. Мы составили список советов от экспертов по отношениям, которые научат вас, как заставить мужчину влюбиться в вас в Интернете.

Банковские операции, работа, учеба, покупки и многое другое – почти все, что можно сделать лично, можно сделать в Интернете. Одним из аспектов жизни, на который повлияли технологии, являются наши романтические отношения. Сегодня миллионы сайтов знакомств позволяют людям по всему миру найти кого-то и влюбиться. Однако заставить кого-то влюбиться в вас лично – это совсем другое, чем заставить кого-то влюбиться в вас онлайн.

Как сделать так, чтобы он влюбился в вас онлайн?

Вот несколько советов:

Задавайте ему вопросы о нем

Отношения идут в обе стороны, и даже если вы не можете видеть друг друга, вы должны помнить, что он такой же реальный человек, как и вы. Как и у вас, у него есть мечты, увлечения, работа, семья, прошлое и многое другое.

Как и в разговоре с глазу на глаз, парни отвернутся, если вы будете говорить только о себе и ничего о нем. Да, при первой встрече вам придется представить ему себя. Вы можете рассказать о своих особенностях и качествах, но постарайтесь, чтобы разговор шел на равных. Коротко расскажите о себе, дайте ему возможность рассказать о себе и повторите. Не стесняйтесь задавать ему вопросы о себе, так как это покажет, что он вам интересен. Если он будет задавать вам вопросы о себе, вы будете знать, что вы ему тоже интересны.

Однако будьте осторожны с тем, насколько личные вопросы вы задаете. Оставьте острые вопросы для нескольких бесед в начале отношений и начните с более легких вопросов для первых нескольких бесед. Кроме того, когда он задает вам вопрос, не вдавайтесь в подробности. Просто ответьте коротко и просто, а затем двигайтесь дальше. Возможно, вы даже сможете задать тот же вопрос ему.

Оставайтесь позитивной

Как и в отношениях лицом к лицу с любым человеком, все дело в вибрациях. Исследования показывают, что менеджеры с большей вероятностью выберут кандидатов на работу, если они первыми упомянут свои положительные качества на собеседовании, а не кандидатов, которые первыми перечислят свои отрицательные качества. Это правило применимо и к тому, как заставить его влюбиться в вас в Интернете. Постарайтесь не быть подавленной. Этого можно добиться, поддерживая разговор в легком и жизнерадостном ключе. Старайтесь говорить о том, что вам нравится, а не о том, что вас раздражает.

Задавайте вопросы о его мечтах, а не о том, о чем он жалеет. Если речь заходит о чем-то, что вызывает у вас или у него негативные эмоции, смените тему и поговорите о чем-то более радостном.

Делитесь! Посылайте ему фотографии своей жизни

 

Делитесь фотографиями своих повседневных дел с остроумными комментариями. Это может быть бублик, который напоминает вам о Дарте Вейдере, или странный цвет неба. Это может быть ваша новая прическа, в которой вы не уверены. Это может быть случайный мем, который заставил вас рассмеяться, или фотография ваших ног перед телевизором, если вы находитесь в режиме расслабления.

Делиться – значит заботиться. Отправляя фотографии маленьких, повседневных вещей, вы проделаете долгий путь к установлению близости. Вскоре он тоже начнет делиться.

Произносите его имя!

Мы можем месяцами печатать, не произнося имени собеседника. Сделайте так, чтобы этого не произошло. Мужчины любят, когда их называют по имени. Это дает ощущение, что кто-то думает обо всех них. Большинство мужчин находят это сексуальным.

Оставьте его желать большего

Не делайте все и всегда. Не ждите, пока не останется слов. Когда разговор достигнет своего пика, может быть, самое время закончить его. Тогда он будет хотеть большего, вспоминать ваши разговоры с улыбкой и фантазировать о вас все больше и больше.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *