Теперь доступно обновление Animal Crossing 1. 5!

 

Теперь доступно обновление Animal Crossing 1.5!

В Animal Crossing: Новые горизонты наступили жуткие времена!

Если вы с нетерпением ждали нового обновления Animal Crossing 1.5, то ваше ожидание закончилось! Большое обновление на Хэллоуин, которое приносит тыквы, костюмы и дополнительные осенние лакомства, наконец-то здесь. Вы можете загрузить обновление прямо сейчас, войдя в свой Nintendo Switch, поэтому убедитесь, что вы получили его быстро, чтобы присоединиться по телефону.

Новый патч 1.5 привносит в игру массу интересных новинок! Теперь вы можете выращивать тыквы, покупая их и сажая вокруг своего дома. Их можно использовать в качестве ингредиентов в некоторых рецептах DIY на основе тыквы. Там также есть куча забавных вещей для Хэллоуина. Вы сможете приобрести несколько жутких костюмов в магазине Able Sisters, а также приобрести краску для тела или цветные контактные линзы, используя свои мили Nook. Есть также проекты поделок на Хэллоуин, которые будут доступны вашим соседям!

Вы также можете отпраздновать 31 октября в Animal Crossing! После 5 вечера ваши соседи соберутся на площади, где будет множество забавных украшений на Хэллоуин. Вы получите новое предположение по имени Джек, который является “царем Хэллоуина”. Если вы дадите Джеку немного своих конфет, вы заработаете себе несколько новых праздничных наград.

Это обновление также предоставляет возможность возвращаться к мечтам, чтобы вы могли вернуться на острова, которыми вы наслаждались в прошлом.

Сервис NookLink, доступный через онлайн-приложение Switch, получит обновление в начале октября. Вы сможете выполнять реакции в игре с помощью своего смай-устройства. Вы можете использовать эти реакции, чтобы сообщить своим посетителям, как вы относитесь к трюкам и угощениям!

Посмотрите некоторые из замечательных новых предметов для Хэллоуина в видео ниже, а также предметы из тыквы, которые вы сможете создать!

 

Официальные примечания к исправлению еще не выпущены, но вы можете узнать, что вас ждет с этим обновлением, через официальное сообщение в блоге.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *