Стриптизер Тарзан Сергей Глушко раскрыл секрет счастливого брака с Королевой

 

Сергей Глушко поделился своими секретами счастливых отношений с Наташей Королевой. “Важно не только слушать, но и слышать свою половинку”. Популярный российский артист, в прошлом стриптизер Сергей Глушко, более известный как Тарзан недавно посетил авторское шоу Аллы Довлатовой на “Русском Радио”.

Сергей рассказывал о своей жизни, в том числе и о том, как ему удается сохранять здоровые отношения со своей женой, известной певицей Наташей Королевой (Наталия Порывай)ю

Как поделился сам Глушко, в самом начале их отношений в пару мало кто верил и многие предсказывали скорый развод, но к удивлению для многих, в этом году пара будет отмечать 20-летие своей совместной жизни. 49-летний артист признался, что главный секрет таких долгих отношений умение гасить свою гордость и самоуверенность, а также принимать свои ошибки. На каждую ситуацию в совместной жизни у пары Глушко и Королевой найдутся компромиссы, которые и служат залогом крепкой семьи.

Также Тарзан сказал, что они вместе с женой всегда помнят о значимых событиях в своей жизни и никогда не против отпраздновать круглые даты вместе.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *