Куда пропала ведущая Робин Робертс из “Доброе утро, Америка”?

 

Робин Робертс пропала из программы “Доброе утро, Америка” (GMA) уже довольно давно. Так где же она и что с ней случилось?
Робин не было на утреннем шоу уже почти неделю, и поклонники беспокоились о ней. К счастью, Робин решила прервать свое молчание и рассказать поклонникам о том, что произошло.

Робин не появлялась на шоу, так как у нее был положительный анализ на Ковид, и она отдыхала дома в Коннектикуте.

Она даже поделилась твитом по этому поводу. Робин написала: “Ценю беспокойство по поводу моего отсутствия на этой неделе на @GMA. К сожалению, мой тест на Covid оказался положительным. Рада, что мои симптомы были легкими и что я хорошо себя чувствую. С нетерпением жду возвращения, как только смогу”.

Где Робин Робертс?

Неясно, как и когда Робин получила положительный результат теста. Вместе с журналисткой положительный тест прошла и ее коллега-звезда Эми Робах.

Между тем, другие ее коллеги Джордж Стефанопулос, Сесилия Вега и Линси Дэвис заверили зрителей, что симптомы Робин были легкими.

Кто является партнером Робин Робертс?

Робин вместе с Эмбер Лайгн с 2015 года. Как сообщает The List, пара впервые встретила друг друга на свидании вслепую в 2005 году, и только в 2013 году Робин сделала их отношения достоянием общественности.

Несмотря на то, что они вместе уже много лет, Эмбер предпочитает держаться подальше от центра внимания. Тем не менее, она иногда появляется в социальных сетях Робина, так как звезда часто делится их фотографиями.

Эмбер – лицензированный массажист, специализирующийся на хронических болях, и соучредитель компании Plant Juice Oils.

 

В прошлом году, поздравляя Эмбер с днем рождения, Робин написала: “Поздравляю мою милую Эмбер с днем рождения! Она постоянно говорит, как она потрясена всей любовью, которую получает от семьи и друзей. Я сказала ей, что вся любовь и доброта, которую она каждый день дарит стольким людям, возвращается к ней в десятикратном размере. Каждый день я считаю своим счастьем, что в моей жизни есть эта невероятная душа”.

Где останавливается пара?

По данным журнала Hello, у Робин есть дом в Нью-Йорке, где она проводит большую часть времени из-за съемок. В то же время Эмбер живет в Коннектикуте.

Эти двое обычно находятся на расстоянии, но это никогда не было для них проблемой. Однако в 2020 году, во время пандемии, Робин призналась, что они проводили много времени вместе из-за того, что были закрыты.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *