Стражи Уханя. Документальный фильм

Стражи Уханя. Документальный фильм Источник: https://greednews.su/

 

22 майа 2020 года на канале Россия 24 вышел документальный фильм Стражи Уханя. Смотреть онлайн который вы можете у нас на сайте, а так же на ютуб канале телекомпании Россия 24. В этом фильме показывается жизнь современного Китая в условиях карантина и заражения коронавирусом. В фильме показывается город Ухань, который сегодня находится под изоляцией. Простые люди стали героями своих болеющих городов. Разносчики, медики, сторожа, уборщики и тд они Стражи!

Фильме показан огромный вклад, который вносят обычные горожане медработники, волонтеры, котором приходится выполнять свои обязанности в режиме строгого карантина и ограничений города Ухань. Каждый день люди рискуют заразиться корона вирусом и стать очередной его жертвой.

Эти люди и станут победителями, которые переживут это ужасное нашествие чумы CODid-19 в Китае. При этом они показывают своим примером, то как действительно нужно справляться с такими трудностями. Китайцы в условиях карантина показывает себя с лучшей стороны, как организованное сообщество людей, которые готовы дисциплинированно выполнять все приказания государственных органов.

Смотреть онлайн документальный фильм Стражи Уханя:

Сегодня мир столкнулся с величайшей угрозой это корона вирус, который впервые был обнаружен именно в городе Ухань про, который как раз и создан этот документальный фильм. Всемирная организация здравоохранения сегодня провозгласила эпидемию распространение коронавируса пандемией для всего мира. То есть это настолько серьезная угроза, что она является первостепенной сегодня.

Сегодня лучшим средством борьбы с распространением инфекции считается изоляция. Поэтому старайтесь поменьше выходите на улицу, а также бывать в общественных местах. Вирус распространяется от человека к человеку и не поэтому общественные места и большие скопления людей самое опасное, что может быть.

Также многие люди заразились корона вирусом, находясь за границей, и поэтому, когда они возвращаются к себе домой, то они могут заразить окружающих. Для того, чтобы этого не происходило в аэропортах сегодня ведется четкий контроль за состоянием здоровья пассажиров. Как только есть подозрение на инфекцию человека изолирует и помещают на карантин. Такой карантин продолжается 14 дней или 2 недели, так как именно этот срок считается эффективным для борьбы с вирусом.

 

Также многие люди носят защитные маски моет руки специальными антисептиками и надевают перчатки. Постарайтесь сегодня самое изолироваться и заниматься своими домашними делами, не попадая в общественные места. Выходите в магазин только по самой большой необходимости либо заказываете еду и продукты на дом.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *