Стерилизация банок в микроволновке

Стерилизация банок в микроволновке + смотреть онлайн видео

 

Если вы не знаете как простерилизовать банке в микроволновке и хотите научиться это делать правильно тогда заходите к нам на сайт greednews.su и сможете легко и просто на этой странице найти информацию о том, как это сделать.

Стерилизация банок это очень важно, стерилизация банок перед закруткой влияет на то чтобы банки не лопались перед тем как вы будите закатывать свои заготовки на холодную зиму. На сколько мы знаем банки состоят из не очень прочего стекла которые можно расколоть. Или когда вы будите заливать кипятком свои вкусные соления банка может от большого нагрева лопнуть и на этот случай нам поможет стерилизация банок.

Как мы будим проводить первую стерилизацию.

Мы тщательно промываем банку и ставим на полотенце чтобы она стекла и высохла в это время вы подготовки свои овощи для консервации. И еще поставите чайник на газовую плиту скажу прямо это должен быть простой чайник, а не электрический. Когда ваш чайник стоящий на плите закипит из его длинного чудо носика будет выходить большой слой горячего пара, мы берем полотенце в руки и этим полотенцем обхватываем полотенцем баночку и подносим к носику где идет очень горячий пар и держим баночку на носики чайничка. И не забываем в это время покручивать баночку.

И когда с баночки большим потоком потечёт потоки пара, и баночка нагреется мы ее снимаем и так со всеми последующими баночками. Есть еще и второй способ он намного легче чем первый. Мы берем банку и тщательно ее моим и закладываем туда свои чистые овощи и специи и заливаем банку со своими соленьями и накрываем банку железной крышкой. И оставляем ваши баночки пока они не остынут, этим способом мы убиваем два зайчика и стерилизуем банку и одновременно крышку.

Когда банка остынет выливать рассол из банки в кастрюлю и доводите до кипения и крутого кипятка в это время заложите соль и другие приправы в банки когда рассол закипит вы его заливаете в банки уже со спокойной душой банка уже не расколоться потому что она уже стерилизована.

Смотреть онлайн видео Стерилизация банок в микроволновке:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *