Список уровней Шестнадцатеричных перков Dead By Daylight

 

Список уровней шестнадцатеричных привилегий Dead By Daylight

Колдовские перки – одни из самых мощных перков Убийцы, но поскольку они привязаны к Тотему, выжившие могут их очистить. Максимально использовать эти Шестигранные тотемы, пока они активны, очень важно как Убийца, причем некоторые из них более полезны, чем другие. Есть только четыре слота для привилегий, и поэтому выбор этих шестнадцатеричных привилегий может означать разницу между получением 4K и спасением всех четырех выживших с каждой очищенной костью на карте.

Список уровней шестнадцатеричных привилегий

Они будут ранжированы на основе их полезности, функции в качестве привилегии и общего потенциала. Мы смотрим на их использование во всей игре и на то, насколько хорошо они используются перед очисткой.

S-уровень

  • Hex: Разрушение приводит к регрессу всех генераторов, над которыми не ведется активная работа. В результате Убийцам не нужно пинать генераторы, чтобы регрессировать, пока Тотем все еще горит. Это поддерживает давление и значительно облегчает патрулирование генераторов, поскольку преследование выживших приводит к прямой погоне, а не к необходимости пинать генератор, чтобы помешать другим прикончить его.
  • Колдовство: Бессмертие – одно из самых универсальных колдовских преимуществ, поскольку оно защищает другие освещенные тотемы до тех пор, пока оно действует. Бессмертный займет место другого Колдовского тотема, если он будет очищен. Это означает, что Колдовские Руины можно очистить и переместить на место Бессмертного. Это, конечно, не имеет никакого эффекта, если Бессмертный очищен первым.
  • Заклинание: Кровавая милость останавливает выживших от использования Поддонов после удара по ним атакой. Радиус для этого составляет 32 метра на третьем уровне в общей сложности за 15 секунд. Это может быстро закончить погоню и активируется при специальных атаках, таких как выпад Демогоргона.

A-уровень

  • Hex: Контроль толпы заблокирует окно после того, как Выживший быстро проскочит через него в течение 20 секунд на уровне 3. Хотя Выживший уже будет в погоне, когда это произойдет, он отключает мощные петли, такие как Лачуга Убийцы, и заставляет их вместо этого использовать поддоны.
  • Hex: Пожирание надежды – это мощный тотем Hex, который легко мог бы быть S-уровня, если бы не то, как быстро выжившие расходятся, чтобы очистить его. В “Пожирающей надежде” Убийцы получают Жетон каждый раз, когда Выживший отцепляется, находясь в пределах 24 метров от них. Когда это работает, при 2 Жетонах Убийца получает повышение скорости после зацепления в течение 10 секунд, каждый Выживший получает 3 Жетона, а Убийцы могут даже убивать Выживших за 5 Жетонов. В отличие от Разорения, это не работает с самого начала и требует некоторого времени, чтобы зацепить Выживших для приобретения Жетонов.
  • Заклятие: Никто не избежит смерти вероятно, это Заклятие, которого одержимые очистители Тотемов боятся больше всего. На это уходит целая вечность, но потенциал превратить проигрышную игру в выигрышную – вот что делает ее такой мощной. Разоблачение выживших в конце игры рассматривается игроками как опора, но нельзя отрицать, что NOED эффективен.

B-уровень

  • Шестигранник: Третья печать – это больше, чем просто мем, когда он работает. Слепота в игре означает, что пострадавшие выжившие даже не могут видеть, когда кто-то находится на крючке. Чем больше Выживших страдают Слепотой, тем меньше вероятность того, что они смогут найти своего товарища по несчастью. Это мощно, но вероятность поражения четырех разных выживших до того, как это Заклятие неизбежно будет очищено, невелика.
  • Заклятие: Игрушка заставляет каждого выжившего на крючке Не обращать внимания, пока оно действует. Он активирует случайный Скучный Тотем в качестве нового Проклятого Тотема, к которому привязан этот Выживший. В течение первых 90 секунд только Проклятый Выживший может очистить этот Тотем, что делает его эффективным, чтобы держать их подальше от генераторов. Это Проклятие было бы выше в списке, если бы Выжившие немного больше заботились о Забвении. Это исключительно хорошо работает для убийц, которые могут застать выживших врасплох и могут быть S-уровня при правильной настройке.
  • Hex: Возмездие – одно из тех преимуществ, которые были бы выше в списке, если бы не существование Льготы, которые лучше выполняют работу Возмездия. Выжившие, очищающие любой Тотем, будут в забытьи в течение 45 секунд, и их Аура откроется, когда они очистят само Возмездие в течение 15 секунд. Тинкерер уже лучше справляется с этим и другими преимуществами чтения Ауры, такими как Вызов медсестры или барбекю, а Чили делает то, что делает Возмездие, но на протяжении всего матча. Тем не менее, сочетание Возмездия с другими Шестнадцатеричными привилегиями имеет некоторые преимущества и не так уж плохо, чтобы быть размещенным ниже.

C-уровень

  • Колдовство: Колыбельная охотницы фантастически действует против новых Выживших, а при использовании в сочетании с обратными проверками навыков Доктора быстро теряет свою эффективность против лучших Выживших. Дополнительная прогрессия, потерянная при неудачных проверках навыков (6% на уровне 3), может быть полезна с такими привилегиями, как перезарядка, но задержка предупреждения (56%) не принесет большой пользы опытным выжившим.
  • Колдовство: Земля с привидениями – это последний Колдовской тотем, который Разоблачает Выживших. Однако его продолжительность ставит Убийцу в трудное положение. Порождая два зажженных Тотема, он Обнажает каждого Выжившего. Во время погони с другим Выжившим, который уже ранен, может быть, стоит отправиться за ничего не подозревающими Выжившими в полном здравии. Тем не менее, если статус “Открыт” исчезает через 60 секунд, то Перк становится бесполезным, и Выжившие знают, что больше не нужно очищаться.
  • Hex: Острые ощущения охоты – отличный фермерский перк, который предупреждает Убийцу, если кто-то попытается очистите Тотемы. Преимущество также снижает скорость очистки для каждого имеющегося у него токена, но его использование ограничено, если не выполняется более 1 шестнадцатеричного числа.

Это завершает все Шестигранные перки в Dead By Daylight до сих пор! Имея на выбор 90 преимуществ, может быть трудно определить сборку и даже понять, что хорошо работает вместе. В конце концов, у каждого есть свое мнение о том, что работает, а что нет, так что используйте то, что вам нравится, и не позволяйте никому говорить, что вы не можете!

Для получения дополнительной информации об убийцах ознакомьтесь с Кто самые быстрые убийцы, умершие при дневном свете? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *