Руководство по вызовам Нового мира Fortnite – Шпаргалка, Экран Загрузки

 

Руководство по вызовам Fortnite New World – Шпаргалка, Экран загрузки

Наше Руководство по миссии в Новом мире Fortnite проведет вас по списку задач, которые вам нужно будет выполнить, чтобы получить награды за эту миссию. Эпос упростил ситуацию в главе 2: Сезон 1. Боевых звезд больше нет, вы можете только зарабатывать опыт, который повысит ваш боевой пропуск и приблизит вас к 100-му уровню! Похоже, что срок действия миссий больше не истечет, как в предыдущем сезоне, так что вам не придется спешить с их выполнением.

Список новых мировых задач

Выполнение каждого задания принесет вам 14 000 очков опыта к вашему боевому пропуску. Вы начинаете с разблокировки первых трех из этих задач, и вы разблокируете больше задач, выполнив каждую из них. Если вы выполните 8 из этих заданий, вы разблокируете экран загрузки для миссии!

  • Откройте для себя названные локации (10)
  • Исключения на Ленивом озере или Туманных лугах (3)
  • Катайтесь на моторной лодке в разных матчах (3)
  • Наносите урон противникам из штурмовых винтовок (500)
  • Поиск сундуков в Потных песках или в торговом ряду (7)
  • Исключения в разных матчах (5)
  • Ловите оружие с помощью удочки (1)
  • Наносите урон с помощью SMG, дробовиков и пистолетов в одном матче (3)
  • Нести выбитого игрока 10 м (10)

На экране загрузки, который вы зарабатываете, указано скрытое местоположение, так что ознакомьтесь с этим руководством для получения дополнительной информации!

Шпаргалка по Новому миру

Вот шпаргалка, посмотрите, где выполнять задания! Более подробные объяснения можно найти ниже. Спасибо SquatingDog за изображение.

Руководство по миссии в Новом мире

Задачи довольно легко выполнить, и вы всегда можете выполнить их в Team Rumble, если почувствуете, что они могут быть трудными. Вы также можете использовать Party Assist для решения любой из этих задач, которая должна помочь вам выполнить самые сложные из них.

Откройте для себя названные локации (10)

Вы сразу заметите, когда впервые войдете в игру, что карта покрыта. маркеры. Они обозначают новые именованные местоположения (POI), которые вам нужно будет исследовать. Вам просто нужно пойти в . область, и это навсегда разблокирует местоположение на вашей карте. Всего здесь 10 локаций, так что вам нужно будет посетить все скрытые области. На карте есть и другие темные места, которые не названы, но они не учитываются при этом испытании.

Отборочные на Ленивом озере или Туманных лугах (3)

На самом деле еще слишком рано говорить, какое из них лучше, так что просто идите в то, что ближе. Игроки сильно падают, так что, если вы хотите несколько легких убийств, просто постарайтесь приземлиться как можно быстрее и схватить оружие.

Откройте для себя достопримечательности (10)

Достопримечательности отличаются от названных местоположений, это другие серые области, которые вы заметите на карте, которых нет . на них. Это уникальные места, в которых есть немного изюминки, вот список тех, о которых мы знаем:

  • Маяк Локки
  • Место катастрофы
  • Ничем не примечательная лачуга
  • Рискованные катушки
  • Научная станция E. G.O.
  • Дом на вершине холма
  • Уютные холмы
  • Коралловая бухта
  • Форт Крампет
  • Метеостанция
  • Бухта кораблекрушения
  • Отель в Базовом лагере
  • Грузовик с едой от Pizza Pete’s

Вот карта того, где расположено большинство, возможно, это не все:

Если вам нужны точные местоположения, то вот видео с несколькими из них:

Прокатиться на моторной лодке в разных матчах (3)

Моторные лодки – это новое дополнение к игре, и, насколько я знаю, они являются единственным текущим транспортным средством в игре. Вы найдете их рядом со всей акваторией, просто запрыгните в одну из них, и вы получите кредит на решение этой задачи.

 

Наносить урон противникам из штурмовых винтовок (500)

Это несложно, вероятно, лучше всего сделать это в Team Rumble, если вы хотите, чтобы это было сделано быстро!

Ищите сундуки в Потных Песках или в торговом ряду (7)

Для этого подойдет любое место, мне всегда нравится делать это в Team Rumble, так как сундуки имеют гораздо более высокую частоту появления.

Исключения в разных матчах (5)

Еще одна действительно простая задача, просто получайте исключения, когда играете в игру! Вам нужно будет получить по крайней мере один в пяти разных матчах.

Поймать оружие с помощью удочки (1)

Рыбалка – одна из интересных новых механик, добавленных в игру в главе 2: Сезон 1! Вы найдете удочки в сундуках или просто в местах, которые имеют смысл для появления удочки! Вам захочется поискать светящиеся области в воде, они довольно очевидны, когда вы их видите. Вы также увидите рыбу, прыгающую в этом месте. Нажмите и удерживайте клавишу use, пока вы достаете удочку и нацеливаетесь на область, в которую хотите забросить леску. Как только поплавок опустится под воду, нажмите, чтобы намотать его и получить свой улов.

Обычно вы ловите либо рыбу, которая может вас исцелить, либо поймаете оружие. Если вы поймаете оружие, место для рыбалки будет занято, и вам придется искать другое. Вам нужно сделать это только один раз, чтобы выполнить задание!

Наносить урон с помощью пистолетов, дробовиков и пистолетов в одном матче (3)

Довольно просто, просто измените свое оружие и нанесите некоторый урон. Сделайте это в Team Rumble, если вам трудно.

Перенесите нокаутированного игрока на 10 м (10)

Вам нужно будет прыгнуть в дуэт или отряд, чтобы завершить это задание. Теперь появилась новая механика, которая позволяет вам подбирать выбитого игрока. Я говорю “игрок” специально, потому что вы можете подобрать товарища по команде ИЛИ врага, который был сбит с ног. Это может привести к некоторым забавным ситуациям, когда вы хватаете врага, которого сбили с ног, и сбрасываете его с края обрыва! Чтобы выполнить это задание, вам нужно будет схватить игрока и пройти с ним 10 метров!

Экран загрузки миссии в новом мире

Как только вы завершите восемь заданий, вы будете вознаграждены экраном загрузки Нового мира! На каждом из этих загрузочных экранов есть скрытая буква, которую вы сможете собрать. Вы получите 14 000 опыта за это, и вы добьетесь прогресса в сборе таинственного скина для главы 2: Сезон 1!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *