Слизарио Slither.io 1.6 для Андроид

 

Если вы хотите скачать Слизарио Slither.io 1.6 для Андроид с модом много денег то на этой странице нашего сайта вы сможете его скачать. Слизарио это симулятор змейки в котором вам нужно кушать и выживать не давая себя скушать. Очень приятная Android игра.

Раньше многие играли в агарио и в дальнейшем данная индустрия начала развиваться и вместо обычных шариков стали появляться различные самолётки, змеи, квадраты и т.д.

Слизарио представляет собой усовершенствованную змейку (ту самую популярную ещё в 90ых) игру на мобильных устройствах на базе андроид. Но здесь уже не получится так просто её проходить, здесь будет недостаточно простой ловкости как раньше, тут уже нужна своя стратегия развития и умелые руки. Думаю, каждый из вас мечтал вернуться в старые времена и попробовать найти или же попросить у своих родителей древний телефон с игрой змейка и попробовать сыграть в неё. Но теперь есть возможность утолить данную ностальгию и поиграть уже в совершенно переработанную змейку.

Эта игра захватывает своей простотой в управлении и отличным подбором цветовой гаммы, да, многим она с первого взгляда покажется скучной игрой, но она отлично убивает время в пути. Кроме того, можно объединяться с друзьями и завоёвывать топ на сервере и стать самыми большими змейками за счёт поедания различных бонусов или же других игроков. Но будьте осторожны, не нападайте на соперника, который больше вас, ведь он попросту вас съест.

Скачать Slither.io 1.6 для Android можно здесь:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *