Можете ли вы получить блестящий старт в руководствах по играм Coromon Pro

 

Можете ли вы получить блестящий стартер в Coromon?

Жанр укрощения монстров – один из самых популярных, и Coromon – одна из таких игр. Он черпает вдохновение из серии Pok & eacute;mon, включая блестящие версии. Поскольку блестящие версии находятся в Coromon, вам может быть интересно, можете ли вы получить блестящий стартер в Coromon.

Ответ – да – вы можете получить блестящий стартер в Coromon. Есть две разные блестящие версии, мощная и Совершенная версия. Получите ли вы стандартную версию одной из двух блестящих версий, зависит от потенциала вашего Coromon. Это может занять некоторое время и несколько сбросов , если вы хотите блестящий стартер.

Лучший способ получить мощную или идеальную стартовую версию shiny – это перезагрузить игру до тех пор, пока вы ее не получите. Вот лучший метод для сброса вашей игры, чтобы получить блестящий старт в Coromon.

  • Выберите Зарегистрироваться на стойке регистрации.
  • Сохраните в лаборатории Coromon, прежде чем разговаривать с профессором Нельсоном.
  • Вы можете увидеть, является ли он мощным или Совершенным, основываясь на его цвете спрайта.
  • Если нет, выберите свой стартер и проверьте его потенциал; он должен быть следующим: 100/24.
  • Сбрасывайте до тех пор, пока не получите один с потенциалом от 17 до 21.

Начать игру с блестящего стартера – отличный способ похвастаться перед друзьями и сформировать более глубокую связь с вашим стартером. Просто будьте готовы к перезагрузке на некоторое время, так как это может занять некоторое время. В качестве альтернативы вы можете получить стартер с потенциалом 16 или 20 и повысить его потенциал, чтобы сделать его блестящим с помощью Potentiflator. Это превратит его из стандартного в мощный или Мощный в совершенный.

Для получения дополнительной информации о Coromon ознакомьтесь с тем, есть ли в Coromon блестящие версии? и сколько разных Коромонов есть в Коромоне? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *