Скин Fortnite Fishstick – Персонаж, PNG, Изображения

 

Кожа из рыбьей палочки Fortnite

Кожа рыбьей палочки

Шкура рыбьей палочки – редкое снаряжение Fortnite из набора “Корм для рыб”. Он был выпущен 27 декабря 2018 года и в последний раз был доступен 30 дней назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 1200 V-баксов, если указано в списке. Фишстик был впервые добавлен в игру в 7 сезоне Fortnite Глава 1.

Фишстик – очень уникальный редкий скин, выпущенный в декабре 2018 года. Это очень детализированный скин по цене, и он полностью отличается от всех других доступных в настоящее время нарядов. Мало того, вы также получаете обратно сумку с морской водой, которая не является стандартной для этой редкости. Сам наряд изображает Кои или Золотую рыбку, которая каким-то образом превратилась в гуманоида. Похоже, это не ваша стандартная ситуация без кожи в униформе талисмана. На самом деле, показанный на коже образ наряда, похоже, смущен тем, как он оказался в такой ситуации.

Описание скина ссылается на Maki Master, который является частью коллекции суши. Крупная рыба, скорее всего, захочет держаться очень далеко от шеф-повара суши.

Фишстик получил стиль Чемпионата мира 2019 года, и он доступен бесплатно для всех владельцев Фишстика. Скин будет доступен для покупки во время чемпионата мира по футболу. Как только мероприятие закончится, стиль больше никогда не будет доступен!

Как получить скин Fishstick

Фишстик можно получить за V-баксы, когда он находится в магазине товаров. Этот товар возвращается в среднем каждые 63 дня и, скорее всего, появится в магазине товаров примерно 19 апреля 2022 года. Смотрите больше прогнозов товаров в нашем завтрашнем посте магазина товаров Fortnite!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *