СК опубликовал видео с места убийства депутата Александра Петрова

 

 

Сегодня 25 октября 2020 года в СМИ появилась новость о том, что Следственным комитетом было опубликовано видеозапись с места пришествия, а именно убийства, в посёлке Великое Александра Петрова, который являлся бизнесменом и депутатом горсовета Выборга.

На кадрах можно заметить, что на территории коттеджа, на котором проживал бизнесмен Петров, проводятся следственные действия, территория места пришествия оцеплена.


По данным следствия было возбуждено уголовное дело о наёмном убийстве. Как известно, 24 октября наёмный убийца смертельно ранил 61-летнего депутата Александра Петрова, выстрелив ему в грудь, в то время, как потерпевший находился на территории своего коттеджа в посёлке Великое под Выборгом.

Александр Петров управлял несколькими местными предприятии некоторые из которых ОАО “Выборгский судостроительный завод” и ЗАО “Выборгская топливная компания”.

Кроме того, Александр является отцом одного из первых российских пилотов “Формулы 1” Виталия Петрова.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *