Сергея Фургала из за судебной особенности нельзя теперь осудить!

 

В деле бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала открыто “рвение” прокуратуры, которое не позволяет обвинить бывшего чиновника. Где стоят запятые в предложении “обвинить нельзя простить”?

По данным “Ъ”, фургон, который находится в тюрьме уже два месяца, не может быть обвинен в убийстве бизнесмена Евгения Зори. Дело в том, что 15 лет назад прокуратура города Хабаровска выяснила, что пикап не причастен к преступлению. Отныне отменить решение может только Московский городской суд.

По неофициальным источникам, такая лояльность хабаровских следователей к фургону имела коррумпированный фон. Отмечается, что фургон практически платил полицейским зарплату за сокрытие улик и давление на свидетелей.

Отныне отменить сомнительное решение Хабаровских правоохранительных органов может только Московский городской суд.

Напомним, в начале августа Блок опубликовал в Телеграм видео, обобщающее реальные результаты работы Сергея Фургала на посту губернатора Хабаровского края.

Он показывает, что бывший глава региона пообещал сократить госдолг Хабаровского региона к 2019 году, но “что-то пошло не так”. В 2018 году долг составил почти 50 миллиардов рублей, а к началу июля 2020 года он вырос до 58 миллиардов.

Источник https://tsargrad.tv/news/obvinit-nelzja-prostit-v-dele-furgala-vskryta-prokurorskaja-izjuminka_277351

 

Напомним что сейчас в Хабаровске идут народные волнения в поддержку бывшего губернатора Фургала. Причем сам подсудимый призывает народ не выходить на митинги и забастовки.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *