Системные требования Darkest Dungeon 2

 

Если вы ищете все характеристики по системным требованиям Darkest Dungeon 2, то заходите на эту страницу нашего сайта. Здесь мы собрали все минимальные и рекомендуемые требования к вашему ПК для комфортной игры в Darkest Dungeon 2

 

Когда Darkest Dungeon впервые вышла в раннем доступе в 2015 году, это было маленькое чудо. Звук, удивительно атмосферный рассказчик и музыка – все это в совокупности создало мгновенную классику тактической ролевой игры, которая год спустя была доработана до выдающейся и самобытной финальной версии. За ней трудно угнаться, но Red Hook Games сделала достойную попытку, выпустив в раннем доступе Darkest Dungeon 2. Хорошая новость заключается в том, что это продолжение имеет достаточно разнообразную структуру и технические улучшения, чтобы более чем оправдать свое существование. Менее хорошая новость заключается в том, что есть несколько довольно значительных изменений, которые кажутся необходимыми, прежде чем игра действительно сможет сравняться с оригиналом.

Помимо перехода на анимированную 3D-графику, которая в точности соответствует мрачному стилю 2D-персонажей бумажных кукол оригинала, в Darkest Dungeon 2 есть два значительных изменения: кампания стала значительно меньше по объему, а отношения персонажей теперь являются центром системы стресса вместо индивидуального менталитета. И то, и другое приводит игру в увлекательное, хотя и не всегда удачное, новое русло.
Действие Darkest Dungeon 2 происходит в одной повозке, которая путешествует по нескольким враждебным территориям, а затем останавливается в случайном трактире, чтобы перегруппироваться.

 

Минимальные системные требования

ОС: Windows 10

Процессор: Intel Core i7-7770 | AMD FX-8350

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1660, 4 GB | AMD Radeon HD 7970, 3 GB DirectX: Версии 11

 

Место на диске: 50 GB

Рекомендуемые системные требования

ОС: Windows 10

Процессор: AMD Athlon X4 | Intel Core i5 4460

Оперативная память: 16 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970, 4 GB | AMD Radeon R9 290X, 4 GB DirectX: Версии 11

Место на диске: 50 GB

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *